Am
Amon

Вот говорят ПРОБЛЕМА ОТЦОВ И ДЕТЕЙ. А почему только отцов🤔

Ответы
Натали

Потому что мать реже с ребёнком на конфликт идет. У отца больше отношение к ребёнку как к личности, а у матери-как к ребёнку независимо в каком он возрасте..

Am
Amon

Ок

Ва
Валерий

мамки то есбе детей забирают после развода.потом хвалят детей.что таланьливы.от отцов дибилов.так они мужей зовут

Am
Amon

))

Ир
Ирина

За воспитание отвечат асе же мужчина. Так задумано изначально. Помните: Авраам родил Исаака, Исаак родил.... и тэдэ?

Am
Amon

Ну в 9 вечера и что? Что можно дать детям когда им уже пора спать?

Ир
Ирина

Вы с ними никогда не разговариваете? И Ваша жена Вас не видит?

Am
Amon

А жена причем? Вы считаетн 5 минут общения достаточно для воспитания?

Ир
Ирина

Конечно!!!! Например, Вы 5 минут говорите как Вы всех любите. Или, например, Вы говорите какие вс суки вокруг. Тоже 5 иинут. Разницу чувствуете?

Am
Amon

Позиция ясна

Елена Мазырко

В полноценных семьях считалось, что воспитанием занимаются отцы. Матери- для поддержки эмоционального фона.

Am
Amon

Ок

..
......

Это так говорится, но подразумевается, что здесь и мать и отец. Так раньше говорили

Am
Amon

Ок

Семён

Риторическое выражение, примером является классическое произведение ...

Am
Amon

Ок

Галина

отцы стали интересные ,за каждой чуть приглянувшейся бегать начинают .

Галина

Не умаляю достоинство мужчин ,но поступают многие по скотски ,бросая семью и детей , а потом ,как побитые собаки на коленях стоят перед семьей .

Am
Amon

Думаю что во многих случаях бросают именно из за скотского отношения к себе. После родов женщины расслабляют булки по полной, понимая что то что им действительно было нужно в жизни они уже получили и мужчиной теперь можно не дорожить. Многие рожают тупо для себя. А мужик это уже вопрос десятый по значимости. И правильно делают что уходят от таких.

Галина

ОТ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ КИНЕТСЯ ИСКАТЬ ,то ей необходимо, но она не получает и ищет другого .Я таких не оправдываю, но жалею.

Am
Amon

Только и слышно постоянно НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. А кто такая настоящая женщина и есть ли она вообще? А мужчина у каждой такой которого она сама выбрала. Или в тот момент в место головы у нее работал другой орган?

Галина

Интересно ,кот неплохо разбирается в житейских вопросах, вместо хозяина , а хозяин где, я с удовольствием поговорила бы,только не с котом, а с хозяином , хоть и приятный кот .

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Патамушта у матерей проблем вааще нетЪ, пока есть аццы!... 😉✌️💥

Am
Amon

М

Игорь Андреев

Потому что женщины очень легко отказываются от своих принципов.

Am
Amon

)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Когда дети сами станут родителями, это станет и их проблемой.

Am
Amon

Вот именно РОДИТЕЛЯМИ. Так почему речь только об отцах?

Am
Amon

Ну такая себе ФИГУРА

Может изначально так и было? А потом перефразировали.

Am
Amon

Ок

Вадим Охотский

Так назывался роман Чернышевского,в котором она описана....

Am
Amon

Я понимаю.

Am
Amon

А где матеря

Вадим Охотский

А там ,в основном,конфликт был м .папой и сыном....

Am
Amon

Я вообще имею в виду, жизнь. Не произведение

Влад Зайцев

Так заведено. Мужчина глава семьи. Женщина просто помогает

Am
Amon

Это на словах.

Влад Зайцев

У всех конечно по разному. Но должно быть так.

Am
Amon

Должно быть. Не спорю

Галина Завадич

Отцы себя считают хозяевами жизни и правил в семье

Танѩ

Матт всегда ближеу нее пробоем с детьми меньше)

Am
Amon

Не факт. Мать матери рознь

Танѩ

Так же и отец отцу)

Татьяна *

Отцы-общий термин. Родители. Старшее поколение

Галина Смирнова

Это по названию романа Тургенева "Отцы и дети"

Am
Amon

Ок

Светлана

Потому что материнская любовь без условий

Am
Amon

Да конечно. Мать матери рознь

Светлана

Я говорю о норме

Am
Amon

Так по норме и с отцовской любовью все гуд

Светлана

Про любовь конечно, но мужчины иначе мир видят в отличии от женщины

Am
Amon

На то они и мужчины. Для этого и созданы мужчина и женщина. Для чего на Земле 2 одинаковых существа?

Светлана

Согласна с вами.

Am
Amon

Гуд

Таскира Мухаметшина

Потому что мамы сами создают эту проблему.

Am
Amon

Ок

Вера Гудкова

хотя в нашей стране чаще воспитывает мать

Am
Amon

Ок

Наталья Кондратова

Просто мамы в основном. на стороне детей

Am
Amon

Ок