Таня Коробкова

что или кого ты любишь?

Ответы
Михаил Победаносец

оёпарэсэтэ чего вас так много как саранчи,одно и то жэ бухтите и бухтите повтаряю в краце поскольку задолбало подробно каждому страчить.ТО что вы написали в вопросе последнее слово вообще не существует как такового это всё выдумка фантазии,есть лишь инстинкты по есть по спать в туалет сходить,сомосохранение и совокуплятся(это то не уместное слово которое используют)

Валька Бойкова

капец.!раз вам не нравится вопрос не отвечайте на него и игнорьте. может и ваш вопрос кому то повторяеться...что же поделать такой сайт!это просто вопрос и вообще любовь есть!вы неужели не любите своих родителей родственников и воообще семью свою..разве это не любовь?э

Михаил Победаносец

Да я пропускаю множество дурацких вопросов но надоело уже их слишком много чуть ли не каждый второй,приходится и на подобные отвечать

Валька Бойкова

а зачем грубить?я же не грублю...что делать если админы не делают так чтоб не повторялись!

Ch
Chelalex

маму, папу, сестру 1, сестру 2, сестру 3, брата, единокровную сестру, единокровного брата, бабушку 1, бабушку 2, дедушку, прабабушку, бутерброд с колбасой))))

Дмитрий Дорофеев

Люблю философию, психологию, астрологию. Люблю разбираться в человеческих проблемах. Люблю тех, кому могу (и хочу) быть полезен.

Ильмар Алиев

люблю своих родных,и это самая настоящая любовь, а не то баловство которое пробегает во время взросления

Денис Фуфлыгин

я люблю свою единственную и родную сестрёнку и какой бы она злюкой не была я порву за неё кого хочешь

Маму люблю, друзей люблю, шашлык люблю, работу свою люблю, походы люблю жизнь люблю, женщин люблю ....)))

Vinira Markova

я люблю себя ,хорошее отношение к миру и людей которые согласны со мной . а ещё мороженное в -30

Vinira Markova

я ж говорю , я на биолога пойду, в СПБГУ

Валька Бойкова

не пожалеешь

Vinira Markova

я знаю. я уверенна что мне туда. я человек который место судит по людям , а не людей по месту. так вот на биофак очень хорошие люди

Валька Бойкова

я рада за тебя!удачи во всем

Vinira Markova

спасибо

Мария Водолеева

Я люблю родителей своих самых лучших братишек, сестрёнок, племянников, вообще своих родных)))

Н=
Наташка =)

моих родных, мою подругу, моего парня, животных, я люблю спать, люблю есть и люблю математику

Ади Q

Утро добрым не бывает как социологи выяснили 99% кто говорить доброе утро всё п@здят

Валька Бойкова

конечно

Назым Назиров

я люблю родителей! свою сестру и сестренок! а еще я люблю смотреть на звезды!

Владимир Чернявский

родителей братьев сестренку .всех людей хотя многие не ъаслуживают этого

Sasha Kobov

Я люблю свою мать отца сестру город крым автомообили марки бмв и кадилау

Валера Николаев

Я не кого не люблю из девушек а что я люблю не знаю и зач пишем мне это?

❤~ Sweety Cream{C.P}~❤

Я очень люблю Сладости! *3*Люблю Аниме,MLP,AT,LPS!Обожаю своих друзей! =^.^=

Онд По Шелковскому Району

Я многое что люблю, но когда дело доходит "кого" я люблю, то жену!

Анна Куницкая

мужа и шоколад, кошек и слушать музыку, гулять и читать книги...

Адилия *

своего милого, сладости-вкусности, котят-щенят, музыку, книги

G.
G.vdv

Девушек,свою любимую ,милу ,прекрасную,единственную машину)

Вика Сурина

люблю поспать,покушать, посмеяться, родных, друзей и парня.)

Валька Бойкова

крут респект

Аркан _____

я люблю спать а спать любит меня у нас серьезные отношения!!