Ирина Харьковская

где советуете провести отпуск?

Ответы
Павел Мельников

если люди молодые то можно где хочешь конечно если человек полностью здоров а людям в возрасте даже врачи советуют отдыхать в своем климатическом поясе не далеко от своего дома

Александр Мелентьев

Вы думаете, если я родился в стране Советов, то могу дать какую-то рекомендацию на этот счёт? Самое неблагодарное дело - давать какие-либо советы...

Александр, не напрягайтесь, Здесь много добрых советчиков и им это не сложно

Лю
Любовь

Как тут посоветуешь :один любит пляж,а другой горы .Хотя ...можно совместить и то ,и это 🙂

спасибо.

Сергей Цедилов

Лучше гор могут только горы, например - Гималайские или Кордильеры

Спасибо за совет

Евгений Распопов

Я бы в это время забрался в теплое местечко...

Gulshat Orazalina

где угодно лижбо отдыхать на море

Игорь Спиридонов

Я насоветую, денег не хватит

Асемушка Солнышко

Мальдивы, отель Парадайз

Елена Губина

Я обожаю возле моря...

Да. возле теплого моря здорово!

Виктор Страмоусов

на берегу Волги

Это моя Родина! там раньше было хорошо. Но была в прошлом году и увидела Волгу в очень жалком соотоянии. Обмелела, грязная ужас!!!

Канат Баймагамбетов

где необычно.

и где же это место?

где поразит ваше воображение, медведь или турок вас испугает.

Вова Глазунов

на свободе

Оптимистично

Ирина Завидонова

в сибири...

это точно....ноо очень хочется....

совсем нет! Ведь жизнь на отпуске не заканчивается! После него надо жить и жить хорошо!

а жить хорошо,еще лучьше...

ок.Удачи!

и вам не скучать....

Бот@Нег V

На море !!!!

Спасибо. Люблю море!!

))

Александр Слушкин

В Малавии

Спасибо

Е*
Евангелина *

в африке!!

Пустыня, жара... Это же класс!!!

Шухрат Каримходжи

в европе

😉 самое красивое рождество в Германии. адвентское время с 1 декабря и красота - не описать , проще один раз увидеть

Спасибо. Учту!

надо бы как нибудь собраться

В Германии?

можно и там

Сергей Нечаев

Арктика)

Класс! Спасибо. Бррррр1

Анеля Мукатова

в турции

спасибо

Змей Горынычь

сом ной

Это будет мой последний отпуск...