Татьяна Балибардина

Разрушить.. Всегда легче чем построить! Обидется... ведь легче чем простить! И Врать... Всегда удобней чем поверить. А оттолкнуть... Намного проще чем Любить!

Ответы
Людмила Печурина

НЕ ЗНАЮ ЧЬИ это высказывания,но я лично понимаю их так,ВСЕ ЧТО В ЭТОЙ жизни сложно и требует сил духовных.люди меняют на то.что по проще и полегче.

Алексий Чертяка

Вот оттолкнуть обычно сложнее чем любить, особенно когда любишь! Да и поверить не так сложно чем в чем-то признаться!

Евгений Быстров

врать чем поверить? это как? поясните не могу поставить эти два слова в логичную противоположность друг другу.

Анатолий Носенко

Танюша!Собрала венигрет!!!!Против всех слов поставь антонимы и посмотри,что же написала!!!Сходится???

Галина Барабанова

человек всегда делает то что легче, а трудностям надо учиться.

Слыш.vail

Обижаться!Женская национальная традиция!))

Слыш.vail

))))Согласны?))))))))))

Татьяна Балибардина

согласна...потому,что сама люблю обижаться

Слыш.vail

Но этим не стоит слишком увлекаться!Да?))

Abdurakhim Babaev

Золотые слова!!! Добрый вечер!!!

Татьяна Балибардина

Добрый вечер!!! Как Вы????

Abdurakhim Babaev

Все ОК! Спасибо, удачи Вам!!!

Анатолий Поплавский

Нуууу...совсем писи-миси...

Алексей Савченко

Какие мудрые слова.!!!))

* С Э Б И *

Точно!)

Ольга Иванова

слова мудрые-а теперь достойные дела

Buyun Black

Всё очень верно! 👍

Валерий Кебалов

К сожалению так...

Да.Конечно.

Нелли Cорокина

это точно

Константин Ермолаев

не всегда

Татьяна Балибардина

)))))никто не говорит ,что всегда

Омельченко Дима

ne lublu pravdu