**

Вы откладываете на завтра то,что вчера отложили на сегодня?

Ответы
Алия Askarova

да стараюсь все решать по ходу возникновения проблемы. заранее планировать можно многое нно иногда действительность вносит свои коррективы

Яков Бисеров

Скажу больше,даже то что уже целых два месяца назад,нужно было сделать. Вот жена и наседает - КОГДА ТЫ ЁЛКУ ВЫНЕСЕШЬ??????? - достала !!!

Юрий Добронравов

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня. Лучше - на послезавтра. Будешь иметь лишний свободный день. 😄

Светлана Гурецкая

Бывает...,хотя это неправильно.Если такое случается,я подхожу к этому философски-значит ещё не настало время...

Марина ...

да.. Как говорят-отложи на послезавтра то, что должен был сделать сегодня,и у тебя будет два свободных дня..)))

Инна

Обязательно, а то, если поторопиться, то можно всё успеть, а это не всегда даёт положительный результат...:)

О.
Ольга .

А поспешишь - людей насмешишь..... С детского садика помню эту мудрость! 🙂

Паша Шефер

точно, лучше на русском авосе - вдруг рассосётся?

О.
Ольга .

Зачем авось? Просто завтра.... Утро же вечера мудренее... 🙂

Паша Шефер

и так всю неделю 😄

О.
Ольга .

Нет.... Всю пятилетку.... А в следующую все по новой.... 🙂 🙂 🙂 🙂

Паша Шефер

axa

Ира

ну да...иногда и делать ничего не приходится...если подождать, то ровно половина работы... сама проходит..

Время Пошло

никогда...я прямо все хочу решить прямо сейчас, даже в принципе то, что сейчас решить невозможно))))))))))))))

Vi
Vinogradova-Ea

стараюсь делать все вовремя, правда не всегда получается, времени катастрофически не хватает

Игорь Эк

Ну да. То, что можно отложить - надо отложить. А в нужный момент никуда не денешься - сделаешь.

Михаил Лютовский

Да, лень и паника - Сёстры Творчества и Смекалки, а Лень ещё и двигатель прогресса !

Сауле Муканова

Да и всегда так поступаю пока так сказать жареный петух там не клюнет больно так

Ирина Горбунова

нет, потому что знаю, что уже не сделаю никогда.. либо необходимость отвалится

Ma
Maks

Не откладывайте на завтра, откладывайте на вчера. Вчера не когда не наступит.

Елена Пилипенко

практически нет, всё запланированное стараюсь сделать вовремя, иначе - крах!

Юрий Юрченко

Если не закладываю, то не откладываю, а когда заложу, то обязательно отложу.

Aleks Blinov

А как иначе-то, ведь тогда завтра не будет отложено ничего на послезавтра

Татьяна Веретенникова

Да, такое бывает, если плохо себя чувствую или нат настроя на творчество

Николай

да...это называется-пенсионные накопления...или просто-камни в почках))))

Роза Тленшенова-Осипова

зачем откладывать на завтра когда можно отложить сразу на послезавтра