Влад Шевель

вечером чем будешь заниматься? 😉 мне тоже вопрос ))

Ответы
Нурик Адылов

Напиши свой ответ...после работы домой ужин готовлюсь на завтрешний день

Ma
Maratovna

Гулять чем же ещё в каникулы заниматься можно!!!Чем увлекаешься??

Катрина Прокудина

Общаться с друзьями. Любишь больше осень или весну?

Рахиля Тагировна

ну наверно в нэти сидеть!!!а ты?

Дарья Игоревна

фильм какой нибудь смотреть

Ирина Одегова

отдыхать после работы

Ирина Одегова

И ты ответь: вечером чем будешь заниматься? 😉 мне тоже вопрос ))

G_
Goалкiпеr _25_

в парке буду сидеть))

G_
Goалкiпеr _25_

И ты ответь: вечером чем будешь заниматься? 😉 мне тоже вопрос ))

Кристина Тылькевич

Пока что не знаю)

Кристина Тылькевич

И ты ответь: вечером чем будешь заниматься? 😉 мне тоже вопрос ))

""
"lenochka "

сидеть возле телевизора

Ольга Пономарева

Работать,а ты?

Мs. Маус|"

Нечем т.т

Мs. Маус|"

И ты ответь: вечером чем будешь заниматься? 😉 мне тоже вопрос ))