В.ветер

Вт интересно, почему самка богомола съедает избранника после секса?

Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

для оплодотворенной самки самец богомола является идеальной пищей с правильным набором питательных веществ, который даст самке энергии для того, чтобы она смогла дать большое и сильное потомство.
То есть самопожертвование самцов богомола является наилучшей стратегией выживания собственных генов. В процессе естественного отбора преимущество получили те самцы, которые были готовы пожертвовать собой. Тем самым они закрепили это как признак отряда богомоловых.🤷‍♀️

Марина Ежевик@

Не после,а вовремя🤭И не съедает,а откусывает голову. Голодная.😄 В простонародии сексуальный каннибализм.Именно поэтому,некоторые видов пауков приносят вкусный подарок,чтоб чпокнуть самку.

В.ветер

но пососала бы утолила голод, ну зачем же откусывать то))

Марина Ежевик@

Чтоб потом не переживать,почему он не пришёл на второе свидание😄

В.ветер

дык и моглаб сама бы постараться))

Марина Ежевик@

у них всё проще,там самец старается.

В.ветер

да и у нас встречается такое

Виктория)

Чтобы человеческие мужчины осознавая это содрогались и понимали как им повезло. Чтобы особо накосячившие мужчины в следующей жизни оказывались на месте богомола-самца...

Тамара Са

Можно ответить шуткой, но если серьёзно, смысл такого поведения очевиден: самка накапливает силы для выращивания потомства, в чём заинтересован и покойный самец.

В.ветер

шуткой как то оптимистичней))

Тамара Са

Ну а шутка- чтобы мозг не выносил

В.ветер

такой нудный?

Тамара Са

Ну это же шутка

В.ветер

в каждой шутке своя мораль

Тамара Са

Возможно

Таяна

До секса она откусывает ему голову, тк иначе он не способен на акт. Ну а раз калории она израсходовала - надо их восполнить. Вот и съедает партнера.

В.ветер

это такой минет получается?)))

Таяна

Не видела этот процесс вживую.

В.ветер

иногда и виртуально в полне хватает))

Юрий Трущенков

Чтобы маленьким богомольчикам рассказывать про папу - богомола -испытателя , погибшего при исполнении долга . Пусть гордятся .

Гульнара Бабенкова

чтобы потомство развивалось. так же и у людей бывает, после секса жор просыпается, но хорошо, что мы не жрём друг друга)

В.ветер

наверное понадеялась на партнёра

В.ветер

тот кто пожалел калорий

Гульнара Бабенкова

Теперь понятно

Валерий Дягилев

У мамы -богомола, ребёнок спросил--А какой был мой папа??--Твой папа был хрустящий. Ответила мама.

Ви
Вика

Чтобы у него не было шансов смыться,и её ребёнок будет получать пособие по потере кормильца

Старый Волчара

Вас обманули, это черная вдова так делает)))
Самка богомола, начинает во время секса)))

He
Helen

Шустрая)))

Она

Ей нужны протеины для потомства.. Хотя многие ходят с подарками на спаривание☝😄

В.ветер

вот ано от куда повелось однако!)))🤔

Она

Ага))

В.ветер

офигенный спаринг

Она

Природа😄

Пётр Симон

После интима её на хавку пробивает, а они, всегда торт забывают, экономят всё.

Николай Бочкарёв

Просто кушать хочет. Без разницы, кого. А он просто ближе всех оказался.

Людмила Давыдова

вот потому гомо сапиенс сначала самку кормит........в кафе-листаранах))

По
Поночка

Чтоб сразу было чем детей кормить..без всяких тяжб с алиментами

В.ветер

а вдруг до алиментов и дело то не дойдёть)))

По
Поночка

У них доходит..она накапливает белок таким образом для потомства

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что существо настолько тупое что одни ток инстинкты!

Ви
Виктор

Тратит много энергии. Восполняет тем, что есть поблизости.

..
......

Принёс бы еды в дом, всё было бы хоккей.... Жрать она хотела

Ел
Елена

а я удивляюсь, почему только самки богомола это делают?)

В.ветер

можть однообразно?

Ел
Елена

нет, но есть такое желание, у подруги также, недавно обсуждали, сама не знаю почему

В.ветер

наверно интересно

Ел
Елена

))

В.ветер

😉

Романа

После секса кушать сильно хочется. а он ей уже ни к чему.

В.ветер

ну у него наверняка есть что предложить

Романа

Не успел!))

В.ветер

или она поспешила

Романа

Ему надо было торопиться))

Сергей Пастухов

Интересно, чего еще он мог бы предложить?
Только самого себя. Целиком...