Владимир Скороход

Кто вы по професии? И работаете ли вы по своей професии?

Ответы
Евгений Лебедкин

По военной профессии я бухгалтер экономической службы, по гражданской более 15 лет проработал Директором,по образованию менеджер и техник электрик по эксплуатации промышленных роботов, а сейчас после банкротства в 2008 году работаю таксистом на электромобиле.

Марина Липовцева

Я по профессии всего лишь дежурная в бассейне,но на полставки по основной профессии - цветовод,ухаживаю за клумбами и цветами в холле нашего Дворца водного спорта. Когда-то моя основная профессия "обзывалась"-рабочий зеленого строительства. 😞

Владимир Малиновский

Профессия - проектирование и эксплуатация судовых ядерных энергетических установок. Да. Работаю по профессии.

Ник Семёнов

ремонтник на основной работе но в свободное время я занимаюсь любимой работай массажистом и целителем гипноз

Руслан Мухамадиев

Я инженер-механик, пока непосредственно по профессии не работаю, но работаю в своей отрасли

Татьяна Карпова

Я эксперт-криминалист, подполковник полиции, да уже 20 лет работаю и люблю свою работу.

Лилия Смирнова

По профессии - педагог. Работаю на производстве, не по профессии.

Елена Дериглазова

Я мама двоих детей,и я работаю 24 часа в сутки!!!Вот моя профессия!

Наталия Аврейцевич

инженер-технолог нефтепереработки, работаю по специальности)))

Канат Бакитов

Приветствую Вас Владимир, я юрист и работаю по своей профессии

Олеся Лисица

стою перед выбором профессии. может посоветуете какую-нибудь?

Наталья Ботева

Культмассовик-затейник, нет не работаю, домохозяйка со стажем

N@
Natalie @-}

Преподаватель, уже 18 лет отработала и продолжаю работать....

Владимир Федоров

Инженер-строитель, один из немногих работаю по профессии

Сергей Смирнов

моряк, но свое в море отходил))) счас на берегу работаю

Валентина Фокеева

Учитель математики. Сейчас работаю не по профессии...

Евгений Муханов

оператор по ремонту тех-оборудоваию. Нет не работаю.

Яна Тетюшева

я парекмахер по професии, но работаю не попрофесии

Miss... Kate .*

я думаю это вас должно мало волновать кто я и что я!

Надежда Вероника

фитотерапевт, педагог, ихтиолог, сейчас на пенсии.