Луиза

А глаза у зависти намного больше, чем у страха?????

Ответы
Надежда Савина

У страха взгляд в одну точку, ступор, а у зависти орбита, все 360 градусов!

Геннадий Остроносов

У страха глаза не большие,но злые, а у завести готовы налоб выскочить,

Сажида Валиахметова

Зависть не испытывала,страху не давала воли,но глаза у меня не узкие.

Александр Антонияди

Ну конечно . Особенно когда они с нежностью смотрят друг на друга . ))

Дмитрий Т.

Точно когда страшно то и глаза 👀 страшно открывать широко 😃

Сергей Громов

Конечно. От страха глаза либо выстреливают, либо закрываются)

Kamil Aydamirov

У страха глаза велики, а у зависти думаю узкие и прищуренные.

Ал
Александр

Одинаковые, просто у зависти блестят, а у страха - горят!!!!!!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

У страха глаза велики ,а у зависти узкие,злые ..

Го
Горец.

Немного сужается. А при страхе - расширяется.

Вадим

Ага! А самый страшный в мире зверь-- ЖАБА!

Андрей Михалыч(Подмосковье)

не думаю...у страха они просто огромные..

Владимир Ефимов

Всё зависит от степени того и другого.

Алексей Жиганов

не задумывался,но интересный вопрос

Ирина Андронова

Нет. ...У страха-больше!..Поверьте!!!!!

Александр ))

Девчонки, откуда вы знаете о глазах при страхе, вы же их закрываете??? А зависть она на виду, как бы...

Ирина Андронова

Я Саша..-когда умирал муж...-глаза не закрывала!....И это-СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр ))

Смерть, особенно близкого человека, это всегда страшно и обидно...

Sinelnikov Vladimir

КАКИЕ ТЫ СТРАШНЫЕ КАРТИНЫ РИСУЕШЬ!

Анатолий Плотников

глазки у чёрной зависти поросячьи

Трофимов Владимир

зависть на объём глаз не влияет...

Лоуренс Аравийский

Все зависит от величины страха...

Анна Шубина

О да...и блеск в них дьявольский:(