Марина Марина

Купила внучке косметику Маленькая фея". Муж засмеялся и говорит: " А себе какую берешь " Опытная ведьма"? ))))) 😇

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Андрей Григорьев

А я вот прочел рекламу "Туалетная вода Джентльмен для истинных джентльменов". И подумал, а есть ли туалетная вода "Хам" или "Подонок"?

Марина Марина

)))) должна быть.

Андрей Григорьев

Да, а то хамам и подонкам совсем нечем воспользоваться, чтобы хорошо пахнуть...

Владимир Герасимов

Неужели ваша внучка неприглядно выглядит, что ей требуется косметика для корректировки внешности?

Марина Марина

Читаю много.

Владимир Герасимов

Редкое явление. Про детскую косметику прочитали или реклама из ТВ вас достала?

Марина Марина

Рекламу ненавижу.

Владимир Герасимов

Значит про детскую косметику прочитали. У вас вся литература про это? Или другую какую-то читаете?

Марина Марина

Нееаа... токо азбуку осилила.

Genadij Kozlovskij

Вы ему объясните что лучше косметика" опытная ведьма" чем сборник рецептов под тем же названием )))))

Марина Марина

))))))))))))))))))))

Иван Васильев

Ваи косметика не нужна. Вы и так очень хорошо выглядите. Видать-Ваш муж хороший садовник )))

Марина Марина

))) Есст-нно.

Валя Бацалкина

советую купить японские духи женщина самурай вот тогда посмотрите на реакцию мужа

Валя Бацалкина

удачи

Марина Марина

И Вам.

Татьяна *

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fedor Shkenev

Вот он у Вас какой умница... Опытная.... 😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у твоего мужчине чувство юмора...щастливка

Марина Марина

))))))))) ух ты!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот сейчась пришло в ум вопрос-нормальный ли я был ребенок-мечтал стать пенсионером,лететь на метлою...

Марина Марина

Почти " сбыча мечт"...

Марина Марина

)))))))))))))))

Юрий Михайлович Колесник

...Тю..!!!... ..Грамотный,однако...!!! 😜

Тоня Власова

Молодец муж. Все у него в порядке с юмором.

Тоня Власова

А уж внучке какая радость!

Александр The Venom

😝 Беру на вооружение!)))

Марина Марина

О как!

Владимир Илюхин

))) Добрый день, Маришенька!) 🌹

Владимир Илюхин

))) Это когда отсюда на Колыму выезжаешь - так же, а когда обратно - хочется идти в одной рубашке, а люди в куртки кутаются)))

Марина Марина

Я так наблюдала из машины - почему куртки? )))))))))))

Владимир Илюхин

Ничего, примерзнешься)))

Марина Марина

Уже.

Святослав Алексеев

..с юмором у Вас муж,это хорошо!

Грач Налбандян

Может, это его мечта с детства?

Elena Tolkova

лучше всегда молодая ведьма

Vadim Prokofev

ЛЮБВИ, Удачи, Вдохновения !!!

Марина Марина

И Вам.

Vadim Prokofev

спасибо

Алексей О.

Лучше бы АЗБУКУ купила.

Марина Марина

На французском языке.

Алексей О.

Ну жить то в России будет, надеюсь ?

Марина Марина

Есст-нно.

Fog.

А зачем ,дважды МАРИНА?

Марина Марина

))) Чтобы не потеряться.

Fog.

ГДЕ?

Марина Марина

Везде.

Fog.

Как можно потерять себя...НУ как?????????????????????????????

Марина Марина

Молча.

Fog.

Потрясающий ответ....

Марина Марина

аХааа..

Владимир Деревенсков

Муж верно подметил....

Владимир Деревенсков

вот так то....

Марина Марина

Чой не так?

Владимир Деревенсков

все нормалек ....