Алена Ив

Почему мужчины не хотят дружить с женщинами, а всегда ждут чего то еще?

Ответы
Александр Рудской

Почему сразу мужик виноват. Дружба, так дружба, абсолютно без проблем- не провоцируйте и никто ничего ждать не будет или не станет дружить.

Т С

Большинству мужчин трудно, рассматривать женщину, как просто подругу, по другому у них мозг устроен.

Татьяна Крят

Прикольно! Картина апокалипсиса ...все мужчины дружат со всеми женщинами.....человечество вымерло...

Юлия Кукла

Ну нельзя так категорично утверждать,есть очень хорошие друзья-мужчины...

Юрий Мандренко

потому что очень- очень мало женщин умеют это делать...всмысле дружить...

Рустам Насибов

мм не знаю) может потому что многие из них бабники и извращенцы? А?

Alexsey

почему не хотят - очень даже хотят! ;))) А ждут - ну эт нормально 😉

Ев
Евгений

если вы не вкурсе физиологии то мужчине нужен регулярный секс

Юрий Богданов

потому что вы девушки созданы исключительно для любви!!!!))

Иринка

ну,почему только мужчины? Я вот тоже не ищу дружбы с ними

Таня Скоробач

"а кто не бабник?да тот, кто женщин и не видел никогда")))

Имран Сайнароев

Потому что женщина противоположный пол, для мужчин!!!

Ga
Galaxy

НЕЗНАЮ, ФИЗИОЛОГИЯ МУЖЧИН ТАКАЯ ЖДАТЬ БОЛЬШЕ)

Ек
Екатерина

потому что это мужчины. что вам от них надо?

Сергей Кошкин

почему? Я бы стал дружить с женщиной

Евгений Тубарцев

Женщины не понимают мужской дружбы

Наталья Селиванова

наверно такие мужчины попадаются

Андрей Кириллов

ПИТАЮТ НАДЕЖДУ ПОПАСТЬ В КРОВАТЬ

Garik Vardanyan

я готов дружить даже с тобой )))

Артур Якупов

такова нас природа сотворила)