♛ О*Contra Spem ♛

Мужчины с хорошим чувством юмора очень опасны. Они заставляют тебя смеяться, смеяться, смеяться, а потом бац, и ты голая!

Ответы
Игорь Морозов

Голая это что ! Через пару месяцев поняла , что влетела , а как звать партнёра по смеху и не знаешь ! Это уже кое что 😆

Ти
Тина

Вот же мошенники какие. Надо запомнить.😶‍🌫️😪☝️

Владимир Инкогнито

ЕМНИП, ныне репродуктивный взраст женщины и до 50 лет и не только? И, опять же, девиз гинекологии - всё решает женщина - работает?

Владимир Инкогнито

ЕМНИП, ныне репродуктивный взраст женщины и до 50 лет и не только? И, опять же, девиз гинекологии - всё решает женщина - работает?

Ти
Тина

Конечно. Можно захотеть и в 50,меня родила мама, но был бы милый рядом и здоровье.А потом вырастить еще надо.А это уже 70

Владимир Инкогнито

Рожать или аборт это выбор женщины. Решает только она.

Ти
Тина

Да.Только она. Все в жизни бывает и нельзя ограничивать этот выбор женщины.

Александр К.

Умею юморить. А идея мне понравилась! 🤣🤣🤣

Александр К.

Уже ржач! Дело пошло!)))

Александр К.

Я очень перспективный!)

♛ О*Contra Spem ♛

вижу, вижу

Ру
Рубен

Это ещё хорошо, главное что не беременна...

Шепот

И уже смеётся он☝️🤦‍♀️🤣🤣🤣

Николай Бочкарёв

Да, это именно так работает. )))

Причëсанные Мысли

В прямом и переносном смысле))

Кот Ученый )))))))

Красотка мяу , но я занят 🙃🌷

Юрий Ласковец

это ж прекрасно в жару

Иван Егоров

Вы лёгкого поведения

Иван Егоров

Понятно. Тяжёлого 😒

Alexandr Kolomytsev

Это мы умеем 😀😀😀

Валерий

А разве это опасно?

Black Wolf 🐺

Бац и в постели

Clan

Ой - и вот так.)))

X-M@N

И чпокнутая😄

De Юри...

😂😂😂😂😂😂

Алексей Шутов

В этом СУТЬ)))

Xvicha Nijaradze

ни все такои

Olha Shevchenko

))) это лучше

Карлсон З

🖼