В*
Викусь ***

Что ты больше всего ценишь в мужчине(женщине)?

Ответы
Popov Nikolay

красоту, прекрасною женскую любовь, женщина это ангел, женщина это всё, женщина это счастье, женские руки, женский звёздный взгляд, и спасибо, Богу что он её создал

Альфард Грин

В женщине я ценю женственность, красоту, голос.. В общем, мутная у меня оценка на счет других людей х)

Виктор Полуэктов

1) внутреннюю порядочность и доброту, 2) умение понять и признать собственную неправоту.

Виктор Полуэктов

) внутреннюю порядочность и доброту, 2) умение понять и признать собственную неправоту.

Марина Сосновская

в мужчине преданность. им ведь тяжело приходится нас красивых так много

Сергей Губачёв

В женщине верность мужчине, в мужчине верность своему слову.

Ghjcnj Fyutk

В мужчине - надежность. А женщинам моя оценка до лампочки)))

Sсhneider

Не задавай вопросы, ответы на которые не хочешь услышать.~

Алекс Zorg

в женщине....что бы в постели как змея была.а ни как бревно.

Иван Маркелов

В девушках ценю искренность,ум,доброту и отзывчивость

Константин Вербило

как делает и как ведет себя нужно быть расслаблением

Просто Ванюша

так что друг что подруга, верность и честность

Влад

трезвый ум, доброту, нежность, чувство юмора..

Вячеслав Казаков

что во мне ценят,я помнажаю на 2-3 и отвечаю .....

Дмитрий Гущин

Напиши свой ответ... в женщие глаза, взгляд!

Дмитрий Гущин

Напиши свой ответ... в женщие глаза, взгляд!

Dima Lee

в женщине- ум, красота , честность во всем

Борис Владимирович

в женщине преданность и откровенность

Александр Жуков

почему бы сразу не написать - в людях?)))

Шухрат Максудов

Напиши свой ответ...ум,искренность!