Расена

Вы счастливы постоянно или только по пятницам? ))

Ответы
Лариса Татаренко

счастлива всегда, потому что живу, работаю, общаюсь с друзьями, нужна и могу помочь родным, не боюсь говорить что думаю и вести себя, как считаю нужным - то есть я свободна

Ученик Вечности

Счастье- это делимое, а пятница постоянное значение.Так не надо делить функции и путать Божий дар с разбитыми куриными яйцами...пардон яичницой..

Расена

Пардон, это не к Вам )))) Учитесь дальше.....

Елена

Хочется быть счастливой как можно чаще, а получается все реже. А вообще- новый день наступил - это уже радость! И не важно, что это понедельник...

Aisulu Kuandikova

Хотелось бы постоянно. У нас суббота рабочий день, поэтому пятница просто хороший, будний, рабочий день).

Виталий Я

И по пятницам и по понедельникам , в общем день недели для того чтобы быть счастливым не имеет значения.

Александр Туганов

По пятницам бывают счастливы только алкаши и идиоты!.. Поэтому этот вопрос не ко мне...

Абрам Айсенгольд

свободная личность бухает когда хочет и испытывает отвращение к пьянкам по пятницам

Вадим Эминов

в последние месяцев 8 - постоянно! по пятницам - это не счастье, а предвкушение пьянки!

Yola Pox

даже если я выиграю в лотерее-буду разочарована.потому что завтра пятница(((

Расена

😮 А у нас завтра - средаааа

Yola Pox

это был сарказм)))

Расена

Это был шутливый тупизм )))

Даша Ряскина

я счастлива буду когда сдам экзамены и пойду со своим любимым отдыхать ))))

~I
~ Irina ~

а почему именно по пятницам? а если я работаю сутки через трое, тогда как?

Расена

Трое суток сплошное счастье

~I
~ Irina ~

это точно, правда один день из них отсыпной, пропадает зря

Расена

😞

Александр Казимиров

Я счастлив, когда в коме и не вижу всего бардака, происходящего вокруг.

Murod Abdumalikov

нет почему, иногда по средам, по четвергам и по суботам я счястлив

Ольга Шарапова (Пашина)

"Хочешь быть счастливым- будь им"( КОЗЬМА ПРУТКОВ,)хоть всю неделю.

Елена Агафонова

всегда, постоянно, здесь и сейчас, но в пятницу особенно!

Тюльпан Тюльпан

МОЕ СЧАСТЬЕ СЛИШКОМ НЕПОСТОЯННО ЧТОБЫ О НЕМ РАССУЖДАТЬ

Индира Талдыбаева

постоянно, Причем я самый счастливый человек на свете 😛

Абай Молдашев

постоянно в конце рабочего дня когда моя любимая рядом

Саня Молчанов

Зависит от того,с кем и в каком состоянии просыпаешься)

Irada Rustamova

Постоянно, но с перерывами на огорчения и переживания.