Безумная Фея 🧚‍♀️

Не понимаю людей что заводят ораву детей и проводят целыми днями на работе чтоб их кормить))) разве это жизнь?

Ответы
Elchin Kuliyev

Негр после тяжелой работы на плантации возвращается домой. Около дома бегает орава детей мал мала меньше. Негр уже подходит к дому, как вдруг видит, что из реки выскочил крокодил, схватил негритенка - и в воду. Негр за ним с палкой погнался, а жена говорит: - Ну чего ты волнуешься, у нас их много, да и нового сделаем. Прошло какое-то время, и та же ситуация: опять тяжелая работа на плантации, опять крокодил, опять с палкой погнался, опять жена говорит "нового сделаем". Проходит еще несколько месяцев, опять то же самое. Пришел негр домой, сел, уткнул голову в руки и говорит: - Это что же получается? Я весь день тяжело работаю на плантации, всю ночь е*усь, и все это чтобы прокормить этого проклятого крокодила?..

Виталий Ерохин

орава детей это мат капиталы соц ыплаты гос выплаты пособия,а если нужно еще больше-разводимся с мужем сажаем его на алименты и отпиливаем имущество,находим аленя обеспечуна(папа не тот кто сделал а тот кто воспитал,мужику все равно чьих детей воспитывать,дети чужими не бывааааюююют)и доим его играя в псевдо семью,так стабильнее и работать не надо

Галина.ярославль

Я вот тоже не понимаю зачем заводить темы и навязывать кому-то свое мнение... Ну не хочешь ты детей рожать, не хочешь замуж выходить - да ради бога! Никто ведь не заставляет:) Нет, надо на весь форум орать что "вот я незамужем, детей нет, одинока и счастлива". Ну и на здоровье! Никто же не против. Зачем так кричать на весь мир об этом)

Наташенька

А я понимаю...было бы здоровье- я бы тоже ораву родила!!! У меня единственная дочь. Но она скоро в третий раз станет мамой. Дети -это счастье! А отдохнуть всегда отпущу их, люблю, когда внуки у меня тусят)))😁 ...а работу надо любимую выбирать- тогда и работа в тягость не будет.

Безумная Фея 🧚‍♀️

А я не любитель заниматься детьми

Наташенька

...бывает.

Сергей Зимин

Не все. У моей дочери трое детей 8,7,6 она не работает. Утром всех по школу и в садик . И до двух она занимается собой . Фитнес, бассейн, иога, дом работница пока по дому ( готовка , стирка , уборка) . После обеда на кружки … до 6-7 вчера . Так и живет

Алёна Клочкова

Всё сложно...Я в детстве мечтала стать многодетной,а сейчас у меня только один сынок....Наши реалии таковы,что любить кучу своих детей и не работать не получится....А кто-то просто не любит предохраняться(чаще мужчины).

Владимир Пермяков

Не жизнь! Лучше заниматься кексом в разных местах и в разных позах, вкусно есть и сладко спать! Ещё бы нигде не работать, а деньги чтобы были в нужных количествах!

Гибадулин Владимир

Это такая радость, когда приходишь с работы уставший, а они радуются тебе что ты принёс им что то вкусненькое. Это же прекрасно когда ты кому то нужен. ))

Андрей Погорелый

А что по Вашему - жизнь!? Вас просто Любили папа с мамой, и лишь потом началась настоящая, взрослая жизнь! С самопожертвованием и родительской Любовью.

Бо
Бока

верно. приезжала семейка в дом напротив с кучей детей. а мама похожа на свиноматку. отвратительное зрелище! предохраняться нать, блять!

Ланочка

заводят собак,детей Бог вообще то дает). А к ним пособия разные,да и дети в больших семьях выживут и вырастут более приспособленными.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я не обращаю внимания)))

Ланочка

правильно, спасибо. Обожаю шумные и веселые посиделки..а сейчас все как то все по норам,видимо от того я здесь)

Безумная Фея 🧚‍♀️

Я когда как))) ну тут мне нравится прикалываться

Ланочка

А я общаюсь и так далее)

Sergio

Да, лучше завести в молодости детей и жить для них, чем в зрелом возрасте от одиночества обзавестись кошечками и жить для них.

Владислав

Наталья, а яблоко сладкое, прям медовое. А дети - это хорошо. Некоторые заводят, берут из приютов ради пособия и не работают.

Безумная Фея 🧚‍♀️

Детей по любви надо рожать

Владислав

Так процесс этот и называется любовью, а я думаю что еще и мозгами думать надо

Безумная Фея 🧚‍♀️

В комплексе

Владислав

Разумеется. Для этого полно технических и химсредств

Валерий Довнер

Мне проще. У меня один. Живёт за 1, 5 тыс. км. от меня с семьёй и неплохо зарабатывает. Сейчас в Турции по турпоездке.

Незваный Гость

Надеются,что в старости они будут работать и ухаживать за ними.Или финансово помогать.А у кого нет, как быть?🤔

Безумная Фея 🧚‍♀️

У некоторых пенсию отбирают

Fedor Shkenev

Жизнь. Во многом лучше той, которая наступит лет через 30 у тех, у кого уже нет ни работы, ни здоровья, ни детей...

Stanger

жизнь начнется, когда выкормишь) а если детей нет, потом она закончится грустно) но это не точно)

Аня

)

Андрей Акбаров

Орава не орава, а как приятно посадить внука на колени который смотрит на деда его глазами

На
Натощак

"10 признаков, которые выдают недалекую женщину" Просмотри- по всем пунктам подходишь

Евгений

Мне мои трое никогда не усложняли жизнь и сейчас они - самое дорогое и ценное в жизни