Светлана С

А кто нЫнчЕ более расчетливый мужчины или женщины?

Ответы
Татьяна Демидова

Тенденции последних лет свидетельствуют о том,что сильный пол этим очень часто не брезгует.В прочем,если почитать историю,это было во все времена.

Светлана С

Согласна, только сейчас этим мужчины даже хвастаются) это так убого, особенно когда мужчины говорят о женской проституции , а сами так смешны при этом...)

Татьяна Демидова

Что и говорить - измельчал нынче мужик!... 😞 😞 😞

Светлана С

Это точно, одни альфонсы

Ирина Яковлева

Пара это в основном противоположности. Если женщина расчетливая мужчина нормальный, если женщина нормальная мужчина расчетливый. Баланс

Светлана С

Оч согласна

Владимир

Мужчины. Только расчет заключается в недоверии к женщинам, поэтому в случае чего, выходят из ситуации с минимальными потерями. )))))

Светлана С

Полностью согласна. Иногда оч приятно включиться в соревнование кто кого...) правда с течением жизни и это уже не интересно....

Владимир

Верно, чем старше, тем больше хочется искренности, тепла. ))))))

Светлана С

Ну просто как правило в жизни уде все есть и хочется как японцы больше созерцать жизнь

Владимир

Ну да «кто понял жизнь-тот уже не торопится» 🙂

Светлана С

Да)

Павел Казаков

бабы - все бабы стали счетоводами ну или значительное большинство 😞 мужики, конечно, тоже испортились, но в меньшей степени

Светлана С

Дядьки сейчас не отстают

Павел Казаков

да , наверное, тоже правда - просто в своем глазу бревно-то не заметно

Елена Зинякова

По моим наблюдениям мужчины в принципе более расчётливы и прагматичны. Не только нынче - всегда.

Светлана С

Согласна

Андрей Анатольевич

конечноже женщины) или пытаются такими быть.но то что мужчинам мешают быть такими это точно)

Виталий Моисеенко

Женщины стали хитрее. А расчет для женщин это не упрек. Я бы им все деньги отдал.

Светлана С

Оч гуманно)

Stanislav S

думаю, что 50-50.....тем не менее именно женщин вижу в некоторой серьезной сфере

Сергей Трушин

Да не делите Вы людей на 2 части))) И там и там найдутся герои Вашего вопроса.

Денис Золотой

мужчины! они в статусе Людей выше женщин матерей и хозяяк домашнего очага!

Светлана С

Переведи

Денис Золотой

ответ: мужчины....

Gi
Giorgi

обратитесь к статистике) люди разные и число тоже по разному балансирует)

Василий Юрьевич

Вы готовы мне подарить автомобиль или хотите от меня получить подарок?

Василий Юрьевич

Вообще никак. К чему сие в данной беседе?!

Светлана С

Для поддержки разговора)

Василий Юрьевич

Дабы язык к гортани не присох?! Тогда наливайте, а то уйду!)))

Светлана С

Уже налила...кефирчику)

Василий Юрьевич

1%.. 3,5%...?

Александр Денисов

- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Ли
Лифтёр

Конечно женщины. Их матери-разведенки уже м пелёнок программируют.

Виктор Гайдай

Разного подобного шлака хватает!Симбиоз важен!А так путь в никуда!

Андрей Струков

Вы имеете ввиду отношения? Разве Расчётливый мужчина - мужчина?

Светлана С

Даааа)

Андрей Струков

Не уточните, что заложено по Вашему природой??? )))))

Светлана С

Женщины физически и умственно слабее, отсюда и по жизни доминанта в заработке у мужчины, женщина дает жизнь и соответственно трудиться особенно в эти периоды она не может, отсюда и обязанность мужчины кормит дитя и маму ребенка ну и так далее по тексту, думаю я понятно написала

Андрей Струков

Теперь всё ясно.. ПОДДЕРЖИВАЮ КАЖДОЕ СЛОВО!!!! 😉

Светлана С

СПС )

Павел Бадеев

Расчётливы мужчины. А расточительны-женщины. Так было и будет.

Саша Андреев

хомячки, у них есть и мужчины и женщины и дети и еда и колесо

Евгений Жеребцов

Да все нынче стали и расчетливы и хитрожопы. Жизнь требует.

Алексей Несонов

Почему обязательно все надо делить по половому признаку?