Юрий Титов

БЛЮЗ — Высокая самооценка, творческий, коммуникабельный, мягкий и спокойный.
ДЖАЗ — Высокая самооценка, творческий, коммуникабельный, спокойный.
КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА — Высокая самооценка, творческий, замкнутый, спокойный.
РЭП — Высокая самооценка, коммуникабельный.
ОПЕРНАЯ МУЗЫКА- Высокая самооценка, творческий, мягкий.
КАНТРИ — Трудолюбивый, коммуникабельный.
РЭГГИ — Высокая самооценка, творческий, не труженник, коммуникабельный, мягкий и спокойный.
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ — Творческий, коммуникабельный.
И

Ответы
Алина Владыко

да отстань уже ))

Юрий Титов

?)))вроде не приставал...)))

Алина Владыко

да достал своими "натациями" ))))

Юрий Титов

это был вопрос....никак не нотация...спросил мнение всего лишь...странная реакция

Алина Владыко

реакция может и странная,но на один и тот же вопрос кликать тоже глуповато)

Ев
Евгений

бывают в жизни огорчения))