Надежда Пособцева

Как заставить себя жить... ничего не помогает.?

Ответы
В*
Василиса *****

Господь даёт нам испытание по силам....Никогда не теряй надежду..На судьбу, на мечту, на жизнь!..Как бы не было трудно в жизни..Ты всегда за неё держись..А ещё подружись с любовью..Ну и вера будет в чести..Ты найдёшь это всё в своей жизни..Отвергать ты их не спеши..И..по жизни смело шагая..Я опять повторяю,вновь..Что в пути нам всегда помогут..Это - Вера! Надежда! Любовь!.....Когда мне было плохо, я стала сочинять стихи. Я дарю тебе это стихотворение..И желаю счастья...Не сдавайтесь!Меня тоже зовут Надежда, а Василиса - логин.

Спасибо, Надежда, большое!...

А*
Анна ***

Ага, бывает. Слушай рецептик: нужно затопить соседей, поджечь шторы, затеять перестановку мебели, а потом навести везде порядок и когда устанешь до чертиков в глазах налить себе чашку кофе и завалиться спать. А утром, сделать зарядку и послать всех нахрен, кто мешает жить)))

Лёля Camorra

несчастная любовь?или какая ниб такая фигня? а у кого то родителей нет или ребенок болен или кушать нечего итд. кому то реально плохого а кому то просто делать нехрен...

Наталья Лопатина

Да вы что! Первое - посмотрите на небо! Оно голубое, не серое! Второе - посмотрите вокруг и выбросите все, что вам мешает жить!

Ti
Timur

У вас же такое имя! Нужно надеется на хорошее и оно прийдёт, помните что наши мысли матириальны и никогда не унывайте!

Валера Мухин

Не давно примерно в таком же состояние был,надо отвлечься,расслабится,но Вы девушка,надо искать компромисс.

Василий Стукалов

я так понимаю вы девушка? Если да, то добавляйте мо. электронку и пишите

Виталий Середа

нужно начать всё. Заново как бы оно не было, Через боль и невзгоды

Инна *

К психологу сходите, явно Вас что то гложет и не с кем поделиться

Денис Морочковский

Не было видимо еще настоящих ценностей ради которых нужно жить

Константин Чернышов

видимо, все-таки что-то помогает, ибо мертвые вопросов не пишут

Валерий Омельницкий

Не правда! Что пробовали? Сколько вам лет? Дети есть? Любимыйц?

Ул
Улугбек

Привет мыло душистое , и веревка пушистое...)))

Roman Lalajev(Биг)

У тебя должно быть то , ради чего жить

Татьяна

неужели не для кого ? 😟

Ерофей Папиросов

Что за настрой???

Сама в шоке.

Так нельзя!