Валюшка Балдыч

Вы купается в душе к вам заходит девушка( к девушкам парень) ваши действия?

Ответы
Михаил

Для начала помочь друг другу помыться(покупаться) - прилюдия. После поиграть в роллевые в душе с гелем и отшлёпать полотенцем, бешено потрахать, опять сполоснуться вместе поугарать и идти продолжать в спальню.

Валюшка Балдыч

Ого)))))

Михаил

В этом нет ничего удивительного, пару раз было - только с полотенцем не получилось. Делаешь приключение из обыденной жизни и на душе лучше. Либо мы просто фетишисты....

Тот Самый ***

Если такая, как на твоем аватаре, тогда постараюсь удержать равновесие и не поскользнуться на мокром полу....

Валюшка Балдыч

Хааааззха)))) а если поменяю ?

Тот Самый ***

Тогда посмотрим, что можно будет сделать. 🙂

Валюшка Балдыч

Смотри

Тот Самый ***

Ничего не изменилось...

Валюшка Балдыч

А щас?

Тот Самый ***

Теперь другое дело. Правда, грустная почему-то. Ну, да, ладно. Заходи.... 🙂

Валюшка Балдыч

Да вроде не грустная

Евгений

Смотря кто эта девушка? Если моя то будет одно! А если не моя то естественно растерянно прикроюсь руками!

Дмитрий Каракозиди

Ко мне как то сразу три зашли я им :"Девочки хотя бы по одной....вылетели...визг, смех(перепутали).

Александр Агафонов

Эй! Я тут моюсь. Какого хрена ты припёрлась сюда?!
После чего наглая мадама получает по роже 🙂

Валюшка Балдыч

Ооооооу что так жестоко то?

Александр Агафонов

А как надо?

Валюшка Балдыч

По мягче

Александр Агафонов

А зачем же лезть к тому,кто моется. Так делать нельзя.

Валюшка Балдыч

Ну если девушка не знала что ты в ванной и случайно зашла

Александр Агафонов

Вряд ли она не знала (я исходил из этого)

Герман Вакарчук

я с девушкой не против. а если парень мой, то опять таки руками и ногами за. я девушка, блин хд

Fallen Angel

Своя не заходит и к себе не зовёт, значит чужая, а чужие, как известно, здесь не ходят.

Александр Stratocaster

ну моё настроение поднимется на всю свою длину, приглашу присоединиться)

*_
*_Stаlker _*

ну раз пришла уже, то чего-уж там проходи раздевайся спинку потрёшь))))

Константин Воскресенский

Если только девушка пробъёт дверь, потому что я всегда закрываюсь

Павлик Романко

Зачем тратить время и воду? когда можно принимать душ вдвоем

Женюсик) Ким)

аперктом выгоняю из душа. искупаюсь,дальше добивать пойду

Валюшка Балдыч

Вооооь самый хороший ответ молодец)))))

Дима Данилович

купаться вместе значит будем)) може чего перепадет еще))

Валюшка Балдыч

Еще было бы кому ее хронить

Дима Данилович

С каких пор для девушки это проблема?

Валюшка Балдыч

С таких. нету того самого

Дима Данилович

Вам кажется

Валюшка Балдыч

Нееет поверь не кажется

Борис Бабарайка

прикрою краник чтоб случайно девушке в глаз не ударил

Александр Грызлов

И ладно, видать что то надо, или помыться зашла, пусть

ас
анастасия сабирзянова

какой парень? знакомый? я свободна или в отношениях?

Николай Шумов

испуг...квартира закрыта,ванная комната тоже...КАК???

Валюшка Балдыч

Ну если вы с ней вдвоем в квартире то. И дверь в ванную не закрыл

Данька Логинов

ехидно улыбаюсь, продолжаю нежиться в ванне дальше

Евгений Григорьев

Первая мысль, не пойду больше в общественную баню.

Anton Kayudin

Попрошу потереть спинку))) а то руки не достают )))