Всеволод Оголь

ЖивешьТы сейчас так, как бы хотел ?

Ответы
Игорь Озернов

Да. я счастлив. Мира и Света Вам, уважаемый Всеволод! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Ольга Директоренко

Хотелось бы совсем по-другому, меньше хамства, меньше зла и ещё побольше людей вокруг видеть, людей настоящих, способных к состраданию и пониманию, без этих качеств получается животный мир.

Виктор Дозоров

Человек свободен в том смысле, что всегда живёт так как хочет, приспосабливаясь к любым обстоятельствам

Лебедкин Евгений

В детстве я мечтал ездить на машине, путешествовать и не ходить на работу.Господь все мне дал. Я таксист.

Корлан Тюлюбаева

да, все утраивает... правда есть кое что, что можно было бы улучшить...т.е. есть к чему стремиться))

Настя Янкина

не совсем, но не жалуюсь... всяк бывает.. сегодня хорошо, а завтра может быть еще лучше

З(
Зайтуна (Зоя) Муфтахова

пока нет, но начала действовать, т.к между диваном и задницей доллар не пролетит

Василий Немо

конечно можно кое что всегда поменять,но в целом...грех жаловаться))

Жанна Кузьмина

ну немножко не совсем. так много добилась ,осталось пару целей.

Марта Мара

Друг-ты так много вопросов задаешь)не грузись-жизнь прекрасна

Янка Балагирь*

Хотела!Нет,могло быть и лучше.Но не буду жаловаться на жизнь.

Гелена Бобровская

так как хотят - живут только ангелы, а нам как по судьбе........

Наталья Подрядова

Всегда хочется большего и лучшего нежели имеешь сейчас!

И"
Инна "ангел"

Неа, живу как финансы позволяют, а хотелось бы лучше)))

Марина Плотникова

на данный момент нет,но в скором все изменится.)

Надежда Косарева

Не совсем... Но я стараюсь достичь совершенства.

Ва
Валентина

Не совсем так..А что есть выбор)))Как получается

Наталья Ведехина

Да,практически! Но всегда есть куда стремиться

Sergei Volinkin

да но если постараться очень то можно и лучше

Ирина Митрофанова

Нет конечно, всегда хочется еще чего-нибудь!