Валентина Valentina

Кто, на ваш взгляд, является самым выдающимся человеком за прошедшее столетие?

Ответы
Игорь Шелудяков

Задумался... и перед глазами целое поколение ушедших и уходящих, признанных и непризнанных, но до боли ставших родными, любимыми, незаменимыми...

Константин Пигута

тот,кто изобрёл пульт для тв))))кстати-по мнению америкосов это величайшее изобретение 20го века

Владимир Сергеев

для России наверное Сталин он и тиран и освободитель скорее не знаменитый а самый известный

Seduce Mi Mente ;)

Александр Сергеевич Пушкин, Маршал Жуков, а самый мой любимый это Александр Македонский

Alex Karguyne

Самым выдающимся за прошедшее столетие человеком являетесь Вы ,ее Величество женщина

Виктор Шаламов

Разумеется Ленин. То, как изменился мир под его воздействием, беспрецедентно.

Дмитрий Настевич

Горбачев. Развалил такую страну, что чуть всем капец не наступил.

Александр Лепа

Сталин и путин.. Только они расширили территорию государства...

Прочьсмоегоболота)

их много!!!! век был очень богат Героями всего человечества!

Санбай Манибай

Пророк Мухамед (Мир ему)! Останется выдающимся на всегда!

Надежда Лысенкова

все выдающиеся или нет просто жили и творили историю.....

Ал
Александр

Ленин! У него брата казнили, так он классно отомстил!

Ирина

даже не знаю.сталин наверно.столько напакостил

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не могу сказать.... склоняюсь к Махатма Ганди...

Ольга Степановна

А считаю, что Царь Батюшка самый выдающийся

Ольга Степановна

Это не важно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ээээх вот ба мане правда Талантав всяких да мудрастяф... я б тада ..ухх..

Pas-De-Chat

Полиграф Полиграфыч Шариков со Швондером

Валерий Дементьев

моя мама , остальных кумиров не признаю

Ольга Герасименко

Тесла,да много выдающихся людей было

Гриша

Шри Ауробиндо и Мирра Альфасса(Мать)

Алекс Венцель

Так таких много...Хотя-бы Нильс Бор...

Масяня Девушка

Смотря по каким критериям судить!