Ксеня Иваницкая

Кто ещё считает,что 50 оттенков серого говнофильм и говнокнига?

Ответы
Ни
Нина

с литературной точки зрения - никакой ценности данная книга не представляет, но, увы, в современном мире и не такую муть выпускают. с точки зрения кинематографа - фильм полный провал (рейтинги говорят сами за себя), который к тому же и снят крайне бездарно. Ну в общем вполне соответствует исходнику. Сжечь!

Ксеня Иваницкая

Очень понравился ответ.

Ни
Нина

🙂

Лариса Куренко-Муравьёва

написано ...в Библии что человек очень чудно создан .?....и каждый человек индивидуален ...как нет двух одинаковых снежинок так и нет одинаковых людей ...и то что видит или считает один ....не значит что так видят и другие!

Макс Соколов

не видел, хочу посмотреть, просто ради интереса, столько разных отзывов, может действительно фуфло?))

Ксеня Иваницкая

еле как посмотрела с перемоткой, аж стошнило. бред....

Макс Соколов

подумаю прежде чем решится на просмотр)))

Ксеня Иваницкая

http://ymka.tv/load/novinki/50_ottenkov_serogo_2015/66-1-0-2328 если решишься

Макс Соколов

спасибо, может))

Елена Монум К.

книгу я смогла прочитать только до 51 страницы, но на фильм еще не ходила, а скорее всего уже не пойду!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я ещё не смотрел, сегодня посмотрю оценю, и напишу со своей точки зрения на фильм.

Ксеня Иваницкая

Меня порадовал конец оооочень интересный, вкатал он ей 6 раз ремнищем со вей дури,хотел было к делу приступить,а она такая соскочила со стола (я так поняла,вроде стол) и такая,не приближайся ко мне,ты меня не любишь,тебе нравится только меня бить иди в жопу кароч, и ушла.....WTF?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Посмотрел я фильм можно, когда у Вас будет время, обсудить фильм.

Ксеня Иваницкая

ну давай обсудим

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне сам фильм понравился,сам сюжет прекрасный. Сперва уберём лишнее в фильме, это самолёте дорогие машины. Это было чересчур. Чем мне понравился сюжет, она студентка не опытная в журналистике, он решает проблему тем, что она ему понравилось, тем что она показала слабость с самого начала. Пропущу моменты магазина. Она зделала ошибку в том, что позволяла позвонить когда перепила, и когда у вёз к себе. Там дальше вроде всё нормально идёт. Пока он не начал допускать ошибки тем, что он начал принудительно давить на неё своей комнатой. Она понятное дело в замешательстве у неё страх к этому, и одновременно любовь видь он первый. Договор это уже из реального что-то. И вот развязка самый долгий момент который я ждал. Когда он сам признался ей, что детство было адом, и она до последнего пыталась помочь ему и в итоге под воздействием психогической атаки она решает попробовать через его 50 оттенков серого испытать на себе, шесть раз бьёт её очень сильно, и она понимает, что он болен не излечимо не подпускает к себе, а самое главное она не подписала договор. И момент который её спас слово красный. Моё мнение если будет продолжение фильма он сядет в тюрьму она всё для этого сделает, она будет мстить и скорей всего она тоже начнет над ним издевается.

Кпвап Пвапвап

ну там главная героиня так себе. Сиськи маленькие но попа ни че такая

Ксеня Иваницкая

Ахаха а в попе то чё нашёл? не подтянутая ни разу

Кпвап Пвапвап

это же не штаны чтобы их подтягивать

Elena Roschina

Я бы не употребляла таких эпитетов. Просто серая и скучная книжка.

Ксеня Иваницкая

Порадовал конец фильма,очень интересный, вкатал он ей 6 раз ремнищем со вей дури,хотел было к делу приступить,а она такая соскочила со стола (я так поняла,вроде стол) и такая,не приближайся ко мне,ты меня не любишь,тебе нравится только меня бить иди в жопу кароч, и ушла.....WTF?Чего она ожидала от повёрнутого на голову?

Владимир Селезнёв

я не смотрел, но читал краткое содержание - какой-то бред

Спокойная Старость

не лучше и не хуже других, просто ещё одна сторона жизни

Ксеня Иваницкая

какая? когда тебя бьют, а потом тра...т илиделают это одновременно?

Спокойная Старость

не надо примерять на себя

Ксеня Иваницкая

мне и на других тошно смотреть,единственное что понравилось,так это музыка.

Спокойная Старость

а на себя то почему тошно смотреть

Ксеня Иваницкая

на себя вовсе не тошно, мой мозг и интересы вполне логичны

Спокойная Старость

Тогда не будем о грустном..

Mr Zero Haka

мне все равно. Не смотрел/нечитал и не собираюсь)

Михаил

фильм не смотрел, но книга интересней. любая...

Иван Гугля

не знаю, не читал, не смотрел, не могу сказать)

Сергей Власов

По моему интересный фильм, да и книжка тоже 🙂

Ан
Андрей

не знаю не смотрел знаю что гамно сто пудово

Борис Назаров

Фильм плохой, читать точно не буду. Не моё.

Ксеня Иваницкая

кто читал,говорят фильм плохой, а книга интересная,но по мне тематика то одна.......

Борис Назаров

Но попытаться понять другую точку зрения - интересно, а потом сделать свои выводы.

Сергей Богатов

Не знаю о чем это,поэтому ничего не скажу.

Ксеня Иваницкая

о доминанте и дуре которая в него влюбилась. конец очень интересный, вкатал он ей 6 раз ремнищем со вей дури по заднице,хотел было к делу приступить,а она такая соскочила со стола (я так поняла,вроде стол) и такая,не приближайся ко мне,ты меня не любишь,тебе нравится только меня бить иди в жопу кароч, и ушла.....WTF?

Сергей Богатов

Во как!Старое дедовское воспитание посредством ремень-ж о п а.

Ксеня Иваницкая

ахахах +насилие

Сергей Богатов

Это он ей мозги лечил через пятую точку.А лекарство редко бывает сладким.Кстати,когда болит голова,то укол не в голову делают.

Ивлин Во

Фильм просто ни о чем..)) Книгу не читал..)

Юрий Паренкин

фиг знат, такой ....ни я не смотрю))))))))

Ксеня Иваницкая

я тоже долго не решалась и лучше бы не решилась

Юрий Паренкин

Значит точно не пойду. Спасибо за подсказку.

Ксеня Иваницкая

пожалуйста

Atb Asia

одно сплошное говнооооооооооооооо

Ксеня Иваницкая

говнище ага

Atb Asia

даааааааа

Евгений Антонов

говнофильм и книга говнишко еще то

Ксеня Иваницкая

ну вот не я одна такая)