Со
Солнышко

Очень важно для мужчины!
Выбрать правильно жену ?

Ответы
Вячеслав Щипакин

Эх, если бы их (то есть жён) можно было выбирать! Выбирает чаще всего женщина, а умная делает так что мужчина верит в СВОЙ выбор!

И Чё

все жены правильные только отношения к друг другу разные надо уметь сдерживать себя и не срывать весь негатив на партнере

Дмитрий Иваныч

Уж это точно. Только ни у кого на лбу ничего не написано. Так что это не выбор, это - лотерея.

Леонид Гаврилюк

если долго выбирать обязательно ошибёшся ,сердце надо слушать

Сергей Кулешов_Http://info24Ru.ru/

важно, что бы она сделала правильный выбор