Ерика Джумурат

Завесть -это негативная эмоция .Тот кто ее испытывает она разрушает гораздо сильнее чем того против кого направлена а ВЫ как думаете?

Ответы
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Оксана Храмова

Она разрушает в обоих случаях...если человек сильно завистливый,проблемы могут быть серьёзные у человека,которому завидуют...

но есть чорная и светлая завесть

Зависть не бывает чёрной или белой!!!Это Зависть!!!)))

Я не согласна.Например я завидую талантливым они могут применяя свой талант выразить боль или радость и при этом зарабатывать деньги.У меня талант один любить людей со всеми недостатками

Тогда это не зависть...как таковая...и никто не сказал,что Вы-завистливы!!!Я Вас не знаю...)))Речь шла вообщем о зависти...уж поверьте!!!Я в своей жизни из-за зависти "хлебнула",хотя завидовать мне вообще-то и нечему...из-за зависти меня заживо отпели в церкви...и жизнь моя похожа на сказку,чем дальше,тем страшней!!!)))Вот вообщем-то что хотела написать!!!Зависть-страшнейший грех..он разрушает всех...

Милая Оксаночка я не созла старую твою рану-заставила вспомнить твои не приятные минуты жизни .Прости меня.

Ну что Вы,Елена...за что Вас мне прощать...Вы же совсем не знаете меня...а в жизни каждого человека бывают и хорошие и плохие моменты!!!Я Вам желаю всех земных благ!!!Здоровья,ещё раз здоровья!!!))

Взаимно!

Hина Степанова

я независтливый человек , мне зависть не разрушает , а как других - это они сами пусть для себя решают .

так да или нет

зависть - негативная эмоция

вы уходите от ответа

меня зависть не разрушает , я уже писала . Я к жизни отношусь философски . А те , которые завидуют ???? Я же им в души не залезала . Разрушает она их и на сколько ? мне трудно сказать . А то , что зависть грех , мне это понятно .

Сергей Гладышев

Завистливые люди мне кажется они страдают х.нёй и этим портят жизнь тому кому они завидуют

А сибе?

Марина Бурбо Гунина

Думаю, пишется "завИсть". Граматейка ты.

А кто ты по профессии? (если не секрет?)

Я уже на пенсии мне 65л а работала 25л на военном завод помагала адаптироватся молодым специалистам на заводе работала и в комсомоле и сертетарем парт организации коллектив в основном женский и основная рабочая сила с деревень нужно была учить как себя вести на производстве. все рабочие года это работа с молодежуе

Ни фига себе! Молодец!!!

Очень трудно работать с женщинами мужчина сказал сделал а женщина тоже сделает но угаваривать нужно слышком долго и то под вопросом сделает или нет.Я делала им праздники-получение первой зарплаты-провожала в армию и встречала с армии-рождение первого ребенка-провожала на пенсию выбивала в администрации и профкоме подарки и поэтому приятно идеш по городу рабочие тебя тебе низко кланяются.Но были случаи что чуть с работы по статье не выгнали за мою доброту.Если интересно расскажу за что

Интересно, расскажи...

Юра Артёмов

Я думаю что завИсть-это плохо.

зависть бывает и белой и чорной

В наше время белая зависть-явление редкое.

Лесенок Алибаева

человек сам себя поедом съест

Кактус Цветущий

не держу камня за пазухой...

зависть бывает и светлой я например завидую талантливым людям они могут свою боль радость выразить в своем таланте.Художник в картинах поет в стихах и.т.д

это по другому называется

Как ?

нет слов...

Это не ответ

Вы про негативные эмоции...

Любовь Шматова

да.я согласна!!!!

Что такое совесть

Геннадий Широков

Это точно

А почему это случается?

не завидуй, это как бумеранг

Вы не ответили на мой вопрос

не надо завидывать , негативная энергетика всегда возвращается,но уже более сильная,что послали

Лора Исаева

Согласна!

Сергей Нечаев

Согласен

Лариса Лаврухина

согласна

Александр Ива

наивно

Разве ?

Василина Соловьёва

так же

Продолжительность жизни кита