Артёмка

Оказывается не только дедушка может посадить огород, но и дедушку тоже могут посадить!

Ответы
Грейсвандир

в путинском бесприделе сажают всех - государства нет, есть лишь идеологические представления о нем идиотов типа пктина, коношенкова и... боже психбольничку храни - Лаврова_... и, да - не забываем Захарову - все невестится еще... невесть чем)

Александр Юрьевич Бондаренко

Не тюрьма — так сума, Не сума — так тюрьма… Говорят, это лучше, чем съехать с ума… Говорят, это лучше, но грань так зыбка: от «сумы» до «с ума» — лишь нюанс языка…

Василий Бубновский

Запросто. Посадит где-то за сараем дедушке сосед-доброжелатель растение Cannabis indica, а как оно подрастёт - вызовет полицию.

Людмила Егорова

Бывают случаи, что и дедушку могут посадить. Могут в тюрьму, а могут на "пику". В зависимости от того, что он натворил.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В общем дед покатил паровозом, а вслед за ним поехали Бабка, Жучка, Внучка...

Самсунг Самсунггг

Не только дедушка может вытащить репку, но и дедушку могут вытащить.

* Александр *

- Посадил дед "Репу"."Репа" вышел и посадил деда на "пику".🤷‍♂️

Павел 2000

Вместе с внуком, который скидывал ему деньги... От воровства...

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ан
Андрей

ну так.наркоты ходят семена швыряют потом старые влетают.

Пилбил Денегнедавал

Посадил дедка Репку. Репка отсидел, вышел и зарезал дедку

Сергей Хвостенков

И дедушка как выясняется может сажать не только огород.

Тимербулатов Рамис

Посадил дед Репку,Репка освободился и закопал деда😁

Владимир Пермяков

Нашего дедушку никто никуда не посадит-он памятник!

Виктор Дубилей

Посадил дед Репу . Репа вышел из тюрьмы и убил деда

Серебряный Странник

Это к чему? Посадить могут кого угодно где угодно))

Александр

А что он на огороде выращивал? Что-то запрещенное?

Артёмка

Я её никогда в своей жизни не продавал. Я даже не знаю как они выглядят эти деньги. Потому что я их никогда в своей жизни не видел и мне их никто никогда не давал. Я её готовлю и ем и всё.

Артёмка

Я её никогда в своей жизни не продавал. Я даже не знаю как они выглядят эти деньги. Потому что я их никогда в своей жизни не видел и мне их никто никогда не давал. Я картошку готовлю и ем и всё.

Александр

С солью?

Артёмка

без, соль не на что покупать

Александр

Без соли не вкусно. Надо было продать малость, чтобы соли купить.

Милота))

Бабушка на 15 суток за пьянство и хулиганство...))

Konstantin Leytan

Хочешь отомстить мужу? Наведи порядок в гараже!

Владимир Должиков

Если он законопослушный, то это их проблемы!