Королева Алина

Девочки и мальчики? Всем хочется в брак?

Ответы
Светлана Степнова

Да они любят спать там где тепло, извините там не написать мне, один человек заблокировал меня, изо того что я влезла в его вапрос, хотя писала я не ему

Королева Алина

кошки?....да... но от жары тоже страдают летом....

Светлана Степнова

Да кошка любят тепло, здравствуйте )

Королева Алина

Привет))) Мои сейчас спят между батареей и обогревателем....)

Светлана Степнова

Добрый вечер! И моя на батареи

Королева Алина

😁.... С днем кошек)

Светлана Степнова

😁Спасибо

Дмитрий Ф.

Нет, не всем. Зачем мне, то, что не работает?) Или работает, но не так, как надо?

Королева Алина

мудрые все стали))

Дмитрий Ф.

Само слово БРАК уже напрягает. Хорошее дело так не назовут, на работе за брак и уволить могут. Или, то, что может быть после брака - развод. Тоже такое себе слово. Думаю нет людей, которым нравится, когда их разводят ( например в инете )

Королева Алина

вот прям согласна!

Андрей Павлович

Нет. Я был женат, разочаровался, и теперь никто не привяжет меня к себе.

Королева Алина

это правильно....

Андрей Павлович

Однажды, два года назад, ко мне пришла девушка, и сказала, что беременна от меня. Я сразу понял, что она лжет.

Королева Алина

ты с ней не спал?

Андрей Павлович

Спал, и при этом не предохранялся.

Королева Алина

бяка ты

Андрей Павлович

От меня невозможно забеременеть, поэтому я и понял, что она лжет. Я стерильный, как бинт.

Королева Алина

ну тогда она бяка...или может ошиблась...

Владимир Федоров

Девченки,мальчишки снимайте шатанишки,да здравствует дружба ура...

Вл
Владимир

Брак никому не нужен, нужен союз двух адекватных человечков...

Виктор

Пффф...Ни за какие коврижки!Хорошее дело браком не назовут!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А че мы такого плохого то сделали! За что такая кара!))

Королева Алина

точно!!!

Ма
Матис

Вот смотрю тётенька взрослая а такую херню спросит)

Королева Алина

а ты хам, дурак и скотина

Ма
Матис

И алкоголик еще

Королева Алина

ага...возможно

Ма
Матис

👍🤝

Александр Шебалин .

Не знаю,но хорошее браком не назовут (бракованным).

Анатолий

В семейном,нахожусь. Двоём, всегда лучше.

Королева Алина

да ну..... иногда вдвоем одиночество еще страшнее.... сидит рядом сундук.... ему пох твои мысли....чувства....

Qugen Wolf

Ну я же небракованный.зачем меня в брак?

Королева Алина

точно... ты целый, а не половинка

Qugen Wolf

Вот....

Qugen Wolf

🖼

𝘼𝙡
𝘼𝙡𝙚𝙭𝙖𝙣𝙙𝙚𝙧💥

Мне уже поздно,да и не годен я для этого

Королева Алина

Да в любом возрасте там делать нечего...

Влад Кацер

Разве ? Хорошее дело БРАКОМ не назовут .

Графиня

некоторым из брака хочется выбраться.

Королева Алина

гыыы....точно

Аs К.

мальчикам и девочкам хочется конечно

Аs К.

причем здесь мусульмане?опять стереотип.а я вот знаю что большинство россиян злые и завистливые люди.нацистов много.но не все они православные.странная и глупая вы видимо🤦‍♂️

Королева Алина

ага... я глупая.... а ты умник... Женщину надо бить...можно убивать, продавать.... Пшел ты

Аs К.

опять стереотип.у вас больше бьют и убивают женщин и детей.маньяков куча православных.а у нас нет.большинство атеисты.и уважают женщин

Аs К.

давно зарекался с маразматичными бабами 50+ диалог не вести.тупые ужас😂🤣😂

Королева Алина

так...завязывай пиздеть.... Ислам - злая религия, которая ненавидит женщин.... еще раз повторяю----пошел отсюда, извращенец...

Павел

Зачем гнать в брак. Когда так дают)).

Королева Алина

фу... пошляк

Павел

Сама (_! _) фу).

ОК
Ольга Князева(Исаченко)

Чем дольше одна тем меньше хочется

Ва
Валерий

да вы,шо разе можно таое допустить

Королева Алина

точно!!!!!

Виктор Маркелов

Хорошее дело не назвали бы браком.

Ми
Михаил

Скорее найти любимого человека)))

Ми
Михаил

А что в вашем понимании сильный мужик?

Королева Алина

который может заработать, помочь, подставить плечо... а не сидеть на голове у женщины...

Ми
Михаил

Да понятно все

Королева Алина

еще бы..... охуевшие мужики доставляют одни проблемы

Ми
Михаил

Ну да... Понятно все...