Ту
Тусинька)))

КАК НАЙТИ НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНУ?????

Ответы
Константин Дергунов

ну нужно самой быть нормальной + чувство юмора(сегодня без этого никак) и общительность и пожалуйста курорты, базы отдыха, да хоть в трамвае

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Обратите внимание на тех, что не в жёлтых домиках сидят, они точно должны быть нормальными. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А, не так разрозненно.

Лена. Харьков.

да..идиотов хватает!)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я тоже заметил, в основном среди мужской половины.

Лена. Харьков.

Женщины более сдержаны в навешивании ярлыков и обижать лишний раз не хотят.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А они меня не обижают, только некоторые.

Шухрат Сагитов

Планку сделать ниже))) влюбиться, а потом бороться за сохранение семьи, каждый день!) и его на это же мотивировать

Юлия Матвиенко

У меня и так планка не высокая, много не требую

Шухрат Сагитов

Я вообще не требую, требует начальство))) любимые просят)

Nugzari Dumbadze

nada postavit svai danni v internete mnogo saitov iest,v gazetax ,i v jizni toje but vnimatelnim k mujikam,i obezatelno poveziot,naidiote no nikamu ni slushai,ninada hujie soveti,sama reshai

Юлия Матвиенко

Спасибо

9z
911 zdv

Для начала определиться и дать определение понятию "нормальный мужчина", чёткие критерии и признаки.

Ринат Хасанов

да тут я я нормальный только пью не работаю и гулящий!!! ищит е обезательно найдете!!

Валентина Якушевская

А КТО ПОТЕРЯЛ И ГДЕ?

Ринат Хасанов

да много их было так что я не свежий фрукт ищите рядом!!)))

Валентина Якушевская

СПАСИБО.ПУСТЬ МЕНЯ ИЩУТ

Ринат Хасанов

+++ это лутше всего !! не теряй цену или ценник понадобиться я вот уже без него тоисть безценный!!)) Armin Van Buuren feat. Наталья Немец - Улетай на крыльях ветра(1080)

Lilita L.

найти нельзя.. возможно только встретить... оторваться от компа и посмотреть вокруг

Yakub Mustafa

Напишите ряд вопросов, в вашем профиле, кто ответит правельно, того и выбирайте

Бахром Джамалов

Чтобы найти нормального мужчину надо быть нормальной женщиной.

Наталья Пилипенко

Сначала определить, что для Вас значит нормальный мужчина

Ту
Тусинька)))

Таких нет))))

Наталья Пилипенко

Значит не найдете. Сочувствую Вам

Георгий Успехов

Стать нормальной женщиной и подобное притянет подобное. 🙂

Аделина Свабода

смотря что вы понимаете под словом нормальный мужчина?

Зоя Иванова

Быть нормальной самой. Следить за собой и они появятся

Егор Каклюгин

будь ненормальной, разноименные заряды притягиваются

Говорят Я Хороший

мужчин не ищут. Мужчина сам найдет нормальную жещину

Елена Асвойнова

Смотря какой смысл вкладывать в слово "нормальный"?

Александр Боженков

Что, в Вашем представлении, значит "нормального"?

Ту
Тусинька)))

Любящего, непьющего, целеустемлённого, негулящего)))

Александр Боженков

Ну это не так уж и сложно. Вопрос чем Вы его сможете заинтересовать?

Евгений Михайлов

нормальных не существует, нужно перевоспитать...

Анатоль Куницкий

Ищющий да найдет.может присмотрется по сторонам

Vitali Tоepfer

берёшь обычного и делаешь из него нормального

Юлия Матвиенко

А взять то где?

Vitali Tоepfer

мужики водятся возле гаражей, магазинах техники, на речке бывает с удочкой