Ольга Кудрявцева

Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце… Согласны?

Ответы
Наталья

Мы любим убегать, не причиняя боли,
До крови закусив губу.
Покинув горделиво поле боя,
Нам проще жить по одному.
Красиво уходить учились долго,
Не каждому дано сие искусство:
Не вспоминать о том, как поступил жестоко,
А в сердце после стало пусто...

Milami

Нет, обидеть можно только того, кто готов обидется, того, кто чувствует себя обиженным по жизни.... с такими людьми поступать нужно жестко - придешь в норму перезвони и все обида проходит на раз

Ольга Кудрявцева

Верно)

Валера ___

да.. плюнуть ядом легко... но и вернуть возможно... проглотите свой яд... и прийдите к нему чистыми... он простит и через десятилетия.. но просите прощения сразу... времени на жизнь не так много...

Собир Юлдашев

согласен полностью.потом желеем о том что сказали,и думаем как можно вернуть время в спять...но бывает уже поздно и ничего не изменишь

Галина Максимова

За черствость - черствость, за стужу - снег,
Горько это, не скрою.
Так будь же, милый мой человек,
Почаще теплей душою!... (Э.Асадов)

Ольга Кудрявцева

Верно)

Галина Максимова

любимый поэт....

Ольга Кудрявцева

И у меня...

Маргаритка Яковлева

да, но при этом все зависит от ситуации, иногда наговоришь много гадостей, но этот человек все равно хочет быть с тобой....

Николаи Шевцов

Да в этом я с вами согласен!Обидеть человека легко. А вот востоновить хорошие отношения может даже уже и не получится.

Ол
Олег

не совсем я лично не имею привычки дуться по пустякам а некоторым посоветовал бы свою гордыню по умерить

Евгений Стариков

Чтобы "перцем" не бросаться, надо перца обожраться. Вот тогда не будет повода на людей кидаться оводом...

Клара Москвина

Легче всего обидеть того, кого больше не увидишь. И уже никогда не сможешь извиниться.

Ольга Кудрявцева

И это факт..

Ал
Александра

Да уж... полностью с Вами согласна ... так что - держите свои речи под контролем!)))

Ольга Кудрявцева

Спасибо)

Ксения Трофимова

очень даже! так и было однажды. теперь думаю что говорю, даже во время ссоры

Ольга Кудрявцева

Верно)

Ксения Трофимова

но с тем человеком так и не помирились((((

Ольга Кудрявцева

Это всегда сложно...

Валера Четвёркин

обидеть можно невольно, нужно уметь это признать, и вовремя извиниться

Евгений Михайлов

Приветик!Опять бесспорный факт!даже зацепиться не за что!))))

Ольга Шунеева

Согласна.Вроде и простишь уже,но все равно обида не уходит.

Ольга Кудрявцева

Так тоже бывает...

Ольга Шунеева

Потому,что душу ранят.а излечить ее практически невозможно.

Ольга Кудрявцева

Знаю...

Юра Воронов

НАДО ПРО СЕБЯ ПОДУМАТЬ ЧТО .СКАЗАТЬ .ЧТО БЫ НЕ ОБИДЕТЬ ЕГО .!

Зиннур (Октябрьский)

Больше так не говори...!!....,но и не менее в радость))))!!!!.... .

Алла Русакова

Конечно... Слова порой могут ранить больнее действий...

Владимир Хмара

согласен и прошу прощения если кого обидел случайно

Винецкая Клара

тем более...,что мысли м а т е р иа л и з у ю т с я ((((