Людмила Невзорова

А что такое по-вашему противоречивые чувства?

Ответы
Почти Как Ангел

Это например так)вы со своим молодым человеком наедине))вы любите его она вас боготворит))говорит вам нежные слова))и вы идете в компанию))) и он там на вас не обращает никакого внимания))вот тут вы его начинаете нинавидеть))вы ревнуете его к окружающим и готовы даже убить)))а потом вы вновь вместе и у вас полная гармония)))

Галина Ефремова

Стенические чувства побуждают к активной деятельности, мобилизуют силы человека (любовь, ненависть и другие). Астенические чувства расслабляют или парализуют силы (например страх, в некоторых своих проявлениях, или презрение). вот так как то!!!!!!!!!!!!

Сергей Солодкий

Ну это процесс в познании мира, увидела что то новое с функциями доселе вам неизвестными, и не совсем веришь в существование сей субстанции, возникает чувство а реальный ли это предмет или плод физико-химических реакций головного мозга.

Таня

Чу́вство — эмоциональный процесс человека, отражающий субъективное оценочное отношение к реальным или абстрактным объектам. А противоречивые - говорит само за себя.

Valery Tashkhanov

Это прямое понимание слова противоречие-глядя на один и тот же предмет ...возникают разные чувства ( цвет неприятный(жгуче фиолетовый)....а на ощупь мягкий(приятный)

Владимир Серебренников

это когда ум (логика ) и разум (мудрость) говорят разное.. лучше в такой ситуации прислушиваться к интуиции (мудрости души).

Людмила Невзорова

)) очень хороший ответ)

Cat Wise

Это значит что их вообще нет. Чувства несут благодать в душу и умиление сердцу, а между душой и сердцем нет противоречий

Егор Рукин

На подобный вопрос был когда-то хороший ответ в "Крокодиле" : это когда твоя тёща на твоей "Волге" катится в пропасть. 🙂

Светлана Сивкова

любовь и ненависть к одному человеку.или радость и грусть одновременно.человеческая душа полна такими парадоксами

Рауль Шакиров

Это когда муж внезапно приехал из командировки и услышав в спальной стоны своей жены, думает: "зайти или не зайти?"

Сергей Маслинников

когда человек тебе нравится,но через минуту своими поступками и отношением ты думаешь нах.он мне нужен

Ка
Катерина

это примерно так: ну не нравится мне эта дурацкая серая кофта, но она такая мягенькая,тёпленькая...

Lira Ziyaeva

За ними часто стоят взаимоисключающие желания: например хочешь быть и хорошей женой и эгоисткой.

Галина Веселова

когда тебе на внутреннее чувство ...отвечает реальное время...идет противоречие...ну как то так...)))

Nothing Gained

Когда хочешь чего то, но боишься попасть не туда, и мечешь между выбором того, или иного действия!

Юлия *

это когда.. вроде бы должно быть так.. но в то же время чувство подсказывает,что ни хрена не так(((

Надежда Пешкова

это когда смотришь на моделй и думаешь: какие они худые, просто ужас" а сама уже неделю на диете

Владимир Королев

это когда женщины говорят:"Все мужчины-козлы", но при этом жизни без мужчины не представляют.

Старк Кайот

Когда девушка тебе говорит "я переспала со всеми твоими друзьями,но у тебя самый длинный" )))

Та
Таниука

против речи.говорю одно, чувствую другое...чувствую совсем не то, что думаю...и так далее