Графиня

Кто-то пишет, каким должен быть настоящий мужчина. Знаете, что я вам скажу? Все мужчины настоящие. Ненастоящие только в музее восковых фигур. Вы думаете иначе?

Ответы
Не
Не/я

красивое имя, всегда хотел дочку так назвать, звучало бы здорова Алиса Павловна). Здравствуйте, что касаемо вопроса вы не правы, просто чтобы механизм работал, в нас нужно верить, нет веры - на одной надежде далеко не поедешь, хотя встречаются и проказники, любящие безвозмездно.

Николай Ушаков

Мое мнение о настоящести мужчин, исходит из феменизма, не признающего гендерности, толерантно понимают возможности физики женщин подменяющих мужчин! Так гемофродиты появились, вот они то и не настоящие мужчины, ввиде женщин!

Олег Самохин...

Алиса! Вы НАСТОЯЩАЯ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!!!! 🥂 За Вас И С Вами!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹-для вас.... P.S. Только Женщина может сделать Мужчину ... ну а насколько и какой Величиной будет он-это её требование...

Сергей Борисович Пилюгин

В музее восковых фигур, просто фигуры, мужчины - просто мужчины, для нас женщины просто женщины, но вот женщинам подавай настоящесть, то есть то, как она себе выдумала мужчину.

Зинаида

Конечно.В музеях они стоят и улыбаются. А в жизни они лежат и злые пои злые....😃😃😃😃Но есть исключения👍👍👍👍💐💐💐

Николай Шляхов

Мне это не интересно!

Татьяна

в биологическом смысле- да, одинаковые все. А тот, кто задаётся таким вопросом, интересуется моральной стороной человека, да и материальной тоже

World See

вот молодец правильно! а то выдумали каких то настоящих ненастоящих,всё зависит от женщины как она будет вести себя со своим мужчиной

Niherasebeblia

Заняться сексом с Анджелиной Джоли могут только 2 человека: Бред Питт и ночной сторож музея мадам Тюссо.

Qugen Wolf

Логично. ...просто не надо ломать под себя ни мужчин ни женщин.и тогда все будут настоящими и идеальными.

Эдуард Лев

Алиса! Ты молодец! Не в бровь, а в глаз! Просто некоторые женщины пытаются Манипулировать мужчинами!

С-
Сергей -Frost

Просто у них есть определенная сляпанная скульптура мужчины и все должны под нее подстраиваться

Любое.

Нууу))Настоящие мужчины, просто убивает эта фраза, как буд-то есть еще Китайские подделки)))

Денис Шаповалов

Ещё эти светлосиние и такие как Кончита вюрст.ваше не настоящие ни мужики ни бабы..хз

Сергей К.

Согласен с вами нет идеальных людей все индивидуальны ... и любой из нас настоящий

Вася Цыганбубен

Абсолютно правы. Понятие "настоящий мужчина" придумано с целью манипулирования.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

👍 ... согласен,но добавлю,что и в секс-шопах резиновые есть...😜

Ше
Шеогорат

Думаю ) ещё в головах тот вечно плавуйший идеал натсояшего )) а так да согласен )

Андрей Пономаренко

Разница в том... есть настоящие, порядочные мужчины, а есть настоящие сволочи!!!

Вячеслав Гордеев

Именно иначе. Местных ононистов, инфантилов мужчинами нельзя назвать.

Степан Удилов

Очень много тех кто не настоящий только кажется строя из себя что то!