Ал
Александра

В отношении между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Со стороны не виднее! Со стороны завиднее.

Ответы
Николай Петрович

У каждого человека есть свое мнение на ситуацию, а чужое мнение как информация для размышления.Принимать решение всеравно вам.

Ирина Коротаева

Правильно!! В свои отношения никого нельзя впускать!! Никого!!!! Надо все вопросы решать между собой,только вдвоем! 👍

Kolya Tonev

ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ , НО ИНОГДА МЫ И САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ , ПО ЭТОМУ СОВЕТ ЭТО НЕ ПОМЕХА , ТОЛЬКО СМЫСЛ ЧТО Б БЫЛ В ПОЛЬЗУ ВАС !

Даниил Улитин

Счастливые советов не спрашивают,а несчастным парам не завидуют.В остальном согласен,мы не видим душу человеческую.

Ел
Елена

чужое мнение не всегда правильное,нужно жить тем что есть в данный момент,чужое мнение сколько разбило судеб.

Сергей Пастухов

выслушивать чужие мнения бывает очень полезно, но следовать каждому из них- большая шлупость

Михаил Камхадзе

Согласен.Пара сама разберётся,а если нужен будет совет,она найдёт к кому за ним обратиться.

Людмила Назарова

согласна,но иногда совет можно выслушать ,но вот поступить нужно так ,как велит сердце.

Олег Диденко

Только при отсутствии свидетелей и советчиков , может произойти непорочное зачатие.

Ал
Александра

))))))))

Polska Nacjonalistka

Cогласна!!! Вот из-за этих чужих мнений и советов и происходят ссоры и расставания...

Дмитрий Косьяненко

Слушать можно многих. Но выбирать лишь то, что тебе близко. Остальное отсеивать.

Марина Соколова

всё возможно..можно слушать лишь того.кому абсолютно доверяешь,и кто не предаст

Александр Эбергардт

это интимные отношения ,здесь только Он и Она-третьего не должно просто быть

Владимир Бурденков

чужие мнения и советы нужны всегда, но вот стоит ли к ним прислушиваться???

Эд Гир

лучше знать все мнения что бы принять свое хватит учится на своих ошибках

Сон Тирании Злых Людей

Я бы даже сказал, заебывает, извини за выражение, но пожил я так с тещей...

Макс Смирнов

Опыт нужен и уметь понимать что надо и человека понимать который рядом

Влад Писарогло

ой на такую тему , я не люблю говорить ...да и нет у меня половинки )

Ми
Михаил

глупость научитесь счастье свое никому не отдавать вот и все!

Konstantin Kazakov

Да, всегда полагался только на свои чувства, хотя и ошибался.