Екатерина Лисичкина

Почему все возвращаются к бывшим?

Ответы
***set*** ___

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ЭТО КАК ОТПЕЧАТОК ПО ЖИЗНИ . ПОСТОЯННО ВОЗНИКАЕТ НАСТАЛЬГИЯ КОГДА ТЫ ПРОХОДИШЬ ЗНАКОМЫЕ МЕСТА И ВСПОМИНАЕШЬ ЧТО БЫЛО ТОГДАААААААААААА , КОГДА ТЫ САМ БЫЛ РОМАНТИКАМ ... ВОТ ПОЧЕМУ ))

а почему когда мужчина пылесосит и не может запылисосить что-то, он поднимает это с пола и кидает снова на пол и запылесосивает.....

Невыспашийся Человек

А хз, сам пару раз возвращался) Даже как-то от бывшей к бывшей ушел)

Невыспашийся Человек

Да, забавная ситуация)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

у тебя так в жизни было красивая девушка?

***dasha Tretyakova***

Не все, я не когда этого не делала

.руслан .

Любовь не проходит бесследно

Maki Woow

Потому что понимают поздно.

Екатерина Лисичкина

Или это самый быстрый способ просто

Maki Woow

Нет.

Ник Антонов

Опробованый вариант

Евгений Бровский

потому, что дебилы

Екатерина Лисичкина

может быть

Евгений Бровский

так и есть

Нурслу Бойшева

потому что дуры!

Екатерина Лисичкина

ну это не только девушки делают, в большенстве случаев это парни делают