Елена Кожевникова

что вам снится чаще всего,и чтобы это значило,по вашему мнению?

Ответы
Ole Look Oye

сниться мне река впадающая в никуда (в пустыню) и означает это что река времени подошла к концу

Таня

Прекрасный сон приснился мне когда-то:
Семь грузчиков несли мою зарплату!

Ле
Лелька

очень часто снится институт, школа, что мне ставят двойки и я переживаю...

Елена Кожевникова

Но это не самый страшный сон 😉

Ле
Лелька

да снились и пострашнее: меня все время кто-то хотел столкнуть с разных вышек. Часто снился такой сон, до тех пор, пока меня все же не сбросили. Теперь уже не снится))

Sergey Matveev

Запары всякие. Это неразрешённые противоречия личностного характера

konstantin.boss

Привет!У меня, есть интересное предложение

konstantin.boss

Привет!У меня, есть интересное предложение

Великий И Ужасный(Гудвин)

жратва,да бабы...к чему невдомёк

Альбина Кучумова

ХОРОШО СПИМ, НИЧЕГО НЕ СНИТСЯ!

Надежда Садовская

не придаю значения снам

Нарешвари Коротаева

За 2 минуты не отвечу...

Сергей Мотырев

снича то что было днем