Зелёный Ио Прынца Даццкого

Поэзия в наше время актуальна ?

Ответы
Лю
Людмила

Сжала руки под темной вуалью. Почему ты сегодня пьяна! Птому, что я терпкой печалью напоила его допьяна. Как забуду - он вышел, шатаясь, искривился мучительно рот, я сбежала, перил не касаясь, он скзал мне% не стой у ворот. Вль за это моих родителей вызывали в школу - антисоветчина) Спасибо маме, она за нас стояла, как волчица.

Надежда Волкова

еще как! Часто читаю на публике и удивляюсь, что многое договаривают из зала. Например Каржавинское "...ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд. Но кони..." и женщины всегда продолжают "все скачут и скачут, а избы горят и горят". Если это не ответ на ваш вопрос, то тогда не знаю его

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Ваш ответ меня вполне устраивает 👏

Надежда Волкова

спасибо

Аликпер Агакишиев

думаю что поэзия актуальна всегда....Просто пропаганда поэзии как на уровне государства, так и на уровне общественных организаций сейчас не актуальна...ЕЕ место заняла поп-культура, шоу-бизнес...и все прочее. Капитализм....он во всем....

Мария Перчик

Что о поэзии судить и разглагольствовать!..
Умом её ( как и Россию!) не понять!
Пишите, если сердцу свойственно!
А если - нет, то...
ПРОБУЙТЕ ЧИТАТЬ!...
Мария Хрусталёва (Перчик),
Удачи и радости!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не нашел ни одной актуальной строчки .😉

Мария Перчик

Ваши проблемы...

Елена Островская

Какое счастие, что рифма актуальна! Конечно, я немножко банальна, и стихоплетов море видел свет....Но что ж поделать, коль душой поэт...

Елена Островская

Немножечко.....в тексте следует читать...телефон перефразируя как себе хочет

Виталий Зайцев

Поэзия - та же добыча радия - в грамм добыча, в год труды!! Изводишь единого слова ради, тысячи тонн словесной руды!!

Александра Постова

Для кого - как... Кому-то и в далекие времена была не актуальна, а для кого-то сейчас интересна и актуальна!!!

Рая Люба

Мне она важна. Поэтому мне всё равно актуальна для других или нет. Главное, что для меня АКТУАЛЬНА!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Уважение Вам !!!

Рая Люба

Как больно наблюдать как умирает сад, под ветром ледяным печально стынут розы. Трепещут и дрожат гвоздики лепестки и обреченно ждут, когда придут морозы, Последний ловят луч охапки красных астр, уже вода в пруду от летних дней остыла И дышит по утрам туманом старый сад и как слеза роса на лепестках застыла Играет тихий блюз унылый серый дождь... и иней по утрам.. и яблоко на ветке, И птицы не поют.... темно по вечерам...и пусто на душе, как в старой птичьей клетке, Как больно наблюдать как умирает сад, рябина у крыльца уже стоит нагая. Ковром лежит листва и в небе журавли кричат с тоской вдали, до лета улетая!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

👏 аплодисменты Вам .!!!

Татьяна** Нестерова

Очень. есть масса поэтов, которые пишут не хуже признанных официально гениями.

Ва
Валентина

И с тех пор горит во мне огонёк той веры, капли датского короля пейте кавалеры)

Геннадий Митрофанов

Навряд ли,думаю,она умрёт,коль есть таланты-то вперёд.🙂 ✌️

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Согласен , но многие лукавят .

Геннадий Митрофанов

Лукавят те,кому она нужна,как зайцу стоп-сигнал. А я полвека с Музой,ну как могу я с ней расстаться,ума не приложу.

Ше
Шепот

лязеный!чёт тя на поэзию то с утра попёрло?))))))привет!)))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Дарофф Нашенская ...Да бзик какой то словил .))

Ше
Шепот

летнее обострение шоль?))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Сирень с укропом зацвяли ))))

Ше
Шепот

понятно))а у нас дождь(

Зелёный Ио Прынца Даццкого

У нас тоже вроде тучки ((

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Актуальна она будет веками,но кто ее любит и уважает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно было бы слукавить и сказать "конечно".... Но НЕТ!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Умничка .)))), потому что многие явно лукавят .🌷 🌷 🌷

Маргарита Злющая (77Мск)

Темп жизни не располагает к поэзии))))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

....и не только в Москве

Маргарита Злющая (77Мск)

Я знаю... Иногда выезжаю за пределы МКАДа))))))))))))

Лидия Ильинова

полагаю не только в наше время,но и на все времена,...

Валентина Прозорова

Хорошая- написанная для нашего времени, актуальна

Любовь Соловей-Грищенко

...не для всех - для редких литературных гурманов.

Одинокая Сволочь

да пишут и строчат графоманы... всякую лабуду...

Сергей С

Да и всегда будет, так как не всем подвластна.

Наталья Назина

Ещё как!!! У меня 11 класс на УРА её проходит!