Halim Binali

Что сделать мужчине чтобы он был счастлив.

Ответы
Дарья Прямикова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВКУСА,МОЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ СЕЯ,СОВЕРШИТЬ ПОДВИГ,МОЖНО ПРОВЕСТИ НОЧЬ С КЛЕОПАТРОЙ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ОТКРЫТИЕ В НАУКЕ.,МОЖНО ПРИСУТСТВОВАТЬ ЗА ДВЕРЬЮ ПРИ РОЖДЕНИИ СВОЕГО РЕБЕНКА.....

Миха Михайлов

Для каждого мужчины разное счастье. Кому-то бмв, кому-то виллу на гаваях, а кому-то просто романтический ужин с любимым человеком.

**
***улиточка ***

каждый сам делает так,чтобы быть счастливым)))поэтому вы сами хозяин своего счастья)))а у каждого оно свое,это счастье)))

Ирина Журавлёва

Смотря что ему нужно для счастья.У каждого свои представления...Правда,здоровье,и любовь нужны всем,мне так думается.

Зинаида

сменить машину, работу, имидж, любовницу, имидж любовницы. Ну и еще чего-нибудь можно сменить. Может отпустит.

Тамара Солнцева

во-первых, захотеть быть счастливым, а во-вторых, научиться быть благодарным за все, что есть в данный момент.

Aysewka Lovepink..

Ваш мужчина будет чувствовать себя счастливым рядом с вами, если вы не будете забывать о себе

ДА
Динара Асанова

Счастья много не бывает. Поэтому каждый день нужно делать что-нибудь, что будет ему приятно...

Евгений Кузнецов

Поздравить сегодня с Новым Годом!! И пожелать счастья.(С Наступающим Новым годом!!! Счастья!

Ел
Елана

Хочешь быть счастливым - будь им. Это еще Кузьма Прутков сказал. У каждого счастье свое.

Наталья Елизарова

сделать счастливой вторую половину,но только не в финанском смысле слова а в душевном

Оксана Трембовецкая

то что и женщине просто быть счастливым.Хотя понимание счастья у каждого свое .....

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

Жениться на красивой заботливой женьщине,которая нарожает ему здоровых деток!

Екатерина Анохина

поинтересоваться его желаниями и постараться исполнить,если он достоин этого!

Olga Zabolotnya

полюбить его от всего сердца и оно вам подскажет что сделать приятное любимому

Gulnar Baimbetova

реализовать свой потенциал...--а потому проживет достойную сожаления жизнь...

Нелюша

Если это вопрос мужчины - найти половинку,! Если вопрос женщины - приласкать!

Людмила Костина

если он вышел из детского возраста, то пусть сам себя счастливым делает.....

Юлия Баскова

встретить его вкусным ужином с работы,и выслушать как прошёл его день

Maia Maia

построить дом,посадить дерево,и сделать семерых по лавкам в доме том!