Татьяна С.

Вы принимаете людей такими,какие они есть или пытаетесь их изменить?

Ответы
Андрей Павлович

Лучше оставаться самим собой, чем строить из себя неизвестно кого. У меня папа гей, я его принял, и даже познакомился с его парнем. Мы подружились и даже работаем вместе. В штаны Сергей, это парень моего папы, ко мне не лезет.

Сергей

Я "людей" не "принимаю", и "не пытаюсь их изменить"... Они мне вообще - до-фени, так называемые, "люди"!😑

Виктор Шаламов

Взрослых людей изменить нельзя!!! Менять их надо когда они ещё пешком под стол ходят.

Ш🇷
Шальная) 🇷🇺

Делала такую глупость, изменяла, они после этого совершенно не интересные.(

На
Наталья

Такими, какие они есть, если они мне нравятся, я с ними просто не общаюсь

Татьяна

Или принимаю такими,какие они есть или ухожу в сторону,чтобы не мешать.

Неспящая

хм. не нравится, не принимаю. с чего мне принимать тех, кто не нравится

Елена🇷🇺

Изменить человека невозможно и зачем, принимаю все как есть.

Майя Петрова

Пытаюсь - изменить к лучшему (если они в этом нуждаются)

Изо_Льда)

Я общаюсь только с теми людьми, которых могу принять))

Сергей Сергей Журавов

сначала принимаю. изучаю. потом изменяю..

Freeman

Погоду же не меняем а одеваемса по ней

Вадим Пичугин

Ну это смотря какой статус у человека

Владимир Перевозчиков

вот уж глупо менять кого нибудь... 😁

Татьяна С.

эт да

Галина

принимаю..но не всех и не всегда

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Изменить человека невозможно

Наталья Савич

Воспринимаю такими как есть

~L
~Eva Lansca~

Только такими как они есть .

Фуркат Эшматов Истаравшан

горбатого магила исправит

Александр

Принимаю..Куда деваться....