Мартина

Когда женщина хочет удержать внимание мужчины-она начинает раздеваться или одеваться?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.чсывфчс

Мартина

изыди,м@стурбатор неприкаянный. С тебя хватит бабы

Гриха Зайцев

Она начинает сексуально наклоняться,то вперёд,то задом,как бы случайно показывая заветные для нас местечки.

Гриха Зайцев

Да и у меня с этим, оч даж миленько всё,такое ощущение что я повесил об"явление в под"зде приятным женщинам,классно отобью антрекоты и напою ароматным кофе...

Мартина

подождите продолжения ужина

Гриха Зайцев

Отложим эту антрикофейню до завтра.А то так и погибнуть можно!

Мартина

легко

Гриха Зайцев

Ты к своему?

Александр Верещагин

если он "памперс", брызнул и неделю другую отдыхает, то не удержит она его, даже если потрахается

Александр Верещагин

но я за Любовь, с Ней всё прекрасно, но всегда всё осложняют Её не встретившие, а их всегда там много, и все пытаются всё разломать, из добрых конечно побуждений(козлы они за это)!!!

Мартина

какая сумбурность и поле для халявы

Александр Верещагин

ни капли сумбурности

Мартина

как сочтете

Ро
Розочка

....лучше одеваться.....мужчины любят прос......но женятся на скромных...

Ро
Розочка

....вы знаете вот настолько не .......но теперь очнулась ....и "срочно"......но возраст ушел ...в раздумьях о личной жизни...

Мартина

когда раздумья кончаться,позвольте себе большего

Ро
Розочка

...Мариночка.милая....как получится...

Мартина

живите в свое удовольствие по возможностям)

Ро
Розочка

...спасибо.за пожелания....созвонимся... 😄

Владимир Фефилов

в определенном возрасте дамы лучше смотрятся в одежде...

Владимир Фефилов

вы уже должны это знать..с14 лет..

Мартина

вы о себе беспокойтесь

Владимир Фефилов

спасибо..я знаю..спокойной ночи..

Мартина

приятных снов

Владимир Фефилов

про дам..

Илья

не спеши--мы взглядом определяем кого можно раздеть

Мартина

я спрашиваю, но не действую

Сергей Кураев

сначала раздевается-потом все-что захочет одеть

Мартина

шубу?

Сергей Кураев

все что хочет

Мартина

замечательно

Сергей Кураев

видимо только вступаешь в жизнь

Марина

никогда никого не удерживала,скорее наоборот

Мартина

будет время,узнайте историю своей профессии,нет повода спорить

Марина

я знаю

Мартина

удачи

Марина

я и не собиралась с вами спорить,вы очевидно далеки от клубной индустрии,по этому не вижу смысла с вами говорить на эту тему,да и что то злоба необоснованая между строк читается,так что пока дорогуша 🌹

Мартина

люблю смотреть как деfка пытается размышлять,что работать з@дницей по привычке) ты тупа,не знаешь элементарного,мясо,которое работает на прибыль клуба. работай,пока есть спрос)

Надежда Курбатова

Зависит от их уровня и обстоятельств

Евгений Володин

можно и так оба действия по очереди

Мартина

лукашин и ленинград

Александров Павел

ну если это вечером то одеваться

Мартина

и денег на такси не дадите?

Александров Павел

не токо спрошу на долго

Мартина

понятно

Александров Павел

ой да ладно она же на работу

Мартина

удачи

Александров Павел

да и вам тогоже

Александр Кулигин

И то и другое очень увлекательно

Мартина

несомненно

Юлёнка)))))

Пялит на себя все самое яркое.....

Юлёнка)))))

Время пошло. ...

Мартина

и сколько осталось?

Юлёнка)))))

)))я вам сообщу дополнительно. ...

Мартина

шепните

Юлёнка)))))

непременно

Аптер Пётр Яковлевич

Это у кого,что лучше получается

Мартина

или на что способны?

Леонидыч

Некоторые начинают говорить

Мартина

умные или обидные вещи?

Леонидыч

По разному

Мартина

на что способны

Леонидыч

Да нет... Практически любая женщина интуитивно чувствует, какие слова сильнее задевают

Мартина

и иногда встречает такую ответную реакцию,что даже не понимает,что по сути сказала?

Леонидыч

В том случае, если плохо изучила своего мужчину. Обычно ей ведома и грань

Мартина

наивная уверенность тщеславия

Александр Лисняк

ОНА НЕ ОТВОДИТ ОТ НЕГО ВЗГЯД

Мартина

и что дальше?

Александр Лисняк

Я ДУМАЮ ДЕТИ

Мартина

удержат?

Александр Лисняк

ЭТО ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ЖЕЛАНИЯ ДВОИХ

Мартина

и третьих)

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Ей лучше быть в костюме Евы !

Мартина

всегда?

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Вспомните Адама и Еву в Райском саду !

Мартина

и что дальше

Елёна

одетость больше будоражит..

Lаzy

не верно....Больше будоражит- полураздетость...Но не нагота.

Елёна

привет, Вадь..)) соглашусь..)))

Lаzy

проверено не раз на практике...

Фердинат Ганиев

смотря какой возрост

Фердинат Ганиев

куда деваться

Мартина

встретьте молодую

Фердинат Ганиев

с удовольствием

Мартина

))

Евгений Новиков

Просит закурить.

Мартина

и сто грамм на посошок

Евгений Новиков

На посошок еще рано, только все начинается.

Мартина

удачи