Олег ***

Достаточно ли для девушки только одного чувства что рядом с тобой "твой человек" чтобы выйти за него замуж?

Ответы
Коза - Дереза

По сути так должно и быть, но родители своим воспитанием так всё портачут, что к моменту замужества у девушки остаются одни извращённые мысли о предпринимательской сделке.

Наталья Коцюба

Для меня хватило,чтобы в 18 лет выйти замуж,не имея ни кола,ни двора,как говориться... А потом 18 лет мыкаться и тыкаться по родителям да по съемным квартирам...

Sl

Скорее НЕТ, чем ДА... ! есть такая фраза , что замуж выходят: по глупости, по молодости , беременные....Бывает, много НО...Вдруг его кто-то уже потерял? 🙂

Анна Дегтярева

иногда девушки выходят замуж за свои эмоции, а потом, когда гормоны успокаиваются, глазки открываются и бац - не твой человек.....

Vi Za Vi

все обманчиво и ошибочно.Человек пребывает постоянно в заблуждениях,он не видит духовного.не чувствует,остюда-масса ошибок

Natasha Koroleva

для меня -да....знаю,что мой и с удовольствием выскачу...просто долго ждала и искала....как в фильме Москва слезам не верит...)))

Татьяна Федоренко

"твой человек" очень ёмкое понятие, может означать многое...возможно оно и определяет решение.

Татьяна Малькова

не знаю,для кого как,если выходить замуж на какое-то время,а не на всю жизнь, но возможно

Просто Вишенка

Чтобы выйти хватает, чтобы прожить долгую и счастливую совместную жизнь маловато....

Наталья Сюткина

Для девушки достаточно, но для молодого человека скорее НЕТ, чем ДА.....

Анна Синеокая

У меня такого чувства без других чувств просто быть не может )

Рубен Туманян

как говорится: "с милым рай и в шалаше,если милый на порше"

Lydmila Kretova

как понять свой человек- не понятно, а как насчет качеств

Алёна Sötnos

Должно быть достаточно. Особенно если он позовет замуж.

Вера Бухтеева

Нет. Пока мужчина кормит словами - женщина любит ушами.

Ирина

должна быть еще основательность, фундаментальность

Наталья Премина

Все люди разные. Кому то достаточно, кому то и нет.

Людмила Помулева

это в первые 2-3 года потом нам надо много и сейчас

Первышина Валентина

Смотря что вложено в это понятие "твой человек"

На
Наталья

Думаю нет..чувства иногда нас подводят..