Ксения Замесова

Где живут счастливые?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Валентина Григорьевна

А Вы задумайтесь!Господь дал нам всем великую возможность увидеть,почувствовать красоту и таинственность,непостижимость этого мироздания!мы все,живущие на Земле, счастливчики!!!

Николай Шишкин

Там же где нетребовательные. Например собака в будке - подожел погладил, угостил косточкой, а он от счастья аж напустил под себя.

Алла Краснова

Иногда(как сейчас с испорченным настроением)думаю,что только в психушке.А обычно я счастлива!А живу я в городе Владимире!

Saida G S And F

Каждый вместе со своей семьей. Ибо Счастье на Земле - есть любовь, семья. Особенно, если и то, и другое совпало.)))

Олег Таб

в отстойнике счастливых)их туда помещают при первых симптомах,чтоб общюю картину не портить.)

Елена *****

Всюду)) Счастье - это состояние души, а где ты в этот момент находишься - не так уж и важно 🙂

Евгений Перов

всюду, где не пьют водку...где заняты делом ...где думают о своей семье , а не о ....

@.
@lin@ ...

счастливые это люди,а мы в свою очередь заботимся о счастье самостоятельно

Саша Дробкова

Наверно,везде есть.Каждый хоть когда-нибудь,хоть на миг был счастливым

Leonidas Feras

повсему миру невсем же быть несчастливыми везде хорошо где нас нет

Саня Хз

много где например на мальдивах и тд хотя нет там где есть счастье!

Карина Котлярова

везде, просто некоторые не понимают, что они таковыми приходятся!)))

Нина Рогожина

На какой-то другой планете,где не деньги в обороте,а добрые слава!

Андрей

Абсолютно счастливых людей можно встретить только в психушке...)))

Антон Галеев

Вокруг вас, наверное просто их трудно отличить от несчастливых..

Юлия Новикова

Везде, просто за всеми заботами мы не понимаем что счастливы...

Га
Галинка

вместе, в доме или шалашике, или в квартире , нз, главное вместе

Ко
Котик

Я об этом чудном месте не слыхивала... знала бы- уже там была бы!

Сергей Киреев

наверное рядом,просто мы в своей суете просто не замечаем их.