Екатерина Пак

Что делать когда твой любимый человек зависит о алкоголя?

Ответы
Виктор Джонс

Искать причину его зависимости. Если человек от проблем таким образом избегает, то тут психологическая зависимость и нужно его научить и без этого справляться. А есть еще и физическая... Если уж физическая, вэлком к наркологу! Вообще чаще всего мы пьем от прискорбной и скучной жизни, особенно когда жены не понимают, требуют того чего не можем сделать и т.д

Елена Иванова (Нетребская)

Если он сам твердо не захочет - ничего...испорченная жизнь, нервы, здоровье...поэтому подумайте хорошо - нужно ли вам это (постоянный перегар в квартире, слезы, нехватка денег и т.д.) бросайте...или боритесь до конца..есть специальные центры, которые помогают (вы из какого города? я найду визитку и напишу вам адрес....но все-таки нужно его желание....

Марина Бычковская

варианты есть, но немного: 1) подождать, пока допьется до того, что вы его разлюбите; 2) выявить действительные причины и убрать. Это путь сложный и долгий, но реальный; 3) плюнуть и расстаться.

Екатерина Пак

спасибо

Екатерина Пак

спасибо

Марина Бычковская

вы бы лучше спросили как выяснять, как убирать

Ta
Taufek

полюбить другого.

Александр Шленев

Если он сам поймет что это гадость то хорошо если нет уйдите от него не портите себе жизнь.....

Александр Шленев

Если он сам поймет что это гадость то хорошо если нет уйдите от него не портите себе жизнь.....

Вячеслав Емкин

если он вас любит, то бросит(я прошёл через это),а не любит,то зачем он вам.

OK
Olya Kamilova

Надо побистрее от него избавиться а то на всю жизнь будешь с ним мучатся

Екатерина Пак

Согласно

Юл
Юлия

Это только его выбор. Вы это принимаете или нет. Ситуация не айс...

Волков Сергей

дать ему выпить и посмотреть,что из него будет... а потом уйти.

Неклюет

Такие люди мне противны, и ничего не хочется для них делать

Екатерина Пак

Согласно

Татьяна Сохарева

Это страшно. Но его не нужно бросать, его надо лечить.

B L

esli on sam ne zahochet ostavit to eto poterenoe vremya polomonaya sudba....rastatsa nado!!!!!!!

Се
Сергей♎

ЗАКОДИРОВАТЬ ИЛИ КАК ВАРИАНТ СПИТЬСЯ С НИМ НА ПАРУ.

Шепот

👍

Се
Сергей♎

просто исчерпали эту тему)

Шепот

да

Се
Сергей♎

ну тогда приятного вам вечера или спокойной ночи)

Шепот

спасибо)взаимно)

Станислав Чуприн

Выяснить причину почему он начал пить, для начала...

Гук Игорь

показывать его состояние дел, может одумается

Екатерина Пак

Он видит и все равно не меняется

Гук Игорь

пока сам не захочет избавиться, ничнго не поможет

Лариса Новопашина (Водопьянова)

Бороться.Пробовать любые методы воздействия.

Галина Францева

или принять, или отпустить и не мучаться

Ми
Михаил

обоим пройти через серьезные испытания

Я С Марса

подумай, какую роль играешь в этом ты

Светлана Воропаева

конечно,вали все на женщин.Они и погоду на Марсе испортили

Я С Марса

"Игры в которые играют люди. Люди, которые играют в игры".. почитайте.. данное явление прежде всего психологическое

Абдула Абдулаев

Уничтожать алкоголь на пару с мужем.