Александр, Н.новгород

Почему женщина так красива обнажённая или в платье, и так ужасна в штанах и джинсах?😉🌲

Ответы
Нина Пенцаль

Смотря какая женщина.кому что больше идёт.А насчёт обнажённой вы явно загнули.когда уже не 17-18 и не идеальная фигура.то видок отнюдь не будоражащий внимание истинного ценителя красоты.

Нина, нет идеальных фигур, это всё сказки социума... но есть родственные души...

Но вопрос ваш был конкретный о женской обнажённой фигуре.

Даже не думал, что так поймёте...

А вы сами посмотрите на свой вопрос-как его можно по-другому понять?

Ну, у Вас фантазия...😄

С фантазией то у меня полный порядок.но в данном случае это больше относится к вам.

Лю
Любовь

Я ношу и джинсы с заниженной талией и в обтяжку и юбки ,немного скрывающие колени и платья стильные ,но....ничего ужасного в этом не вижу и глобальной разницы тоже не наблюдаю....

Нет и зачем обижать ?

подумайте...)

Вам надо долго думать.....советую... !!!!!!!!!!!!!!!!

С Новым годом, Вас! 🌲

Спасибки !❄️ Со старым Новым годом вас !!!!🎄

Татьяна

Это зависит от вкуса и воспитания женщины.. Некоторые и в брюках выглядят элегантно и красиво, а на некоторых и в платьях без сожаления не глянешь ))

Видимо так и есть... 🌲🙂

Майя Петрова

Нет, если фигура хорошая - то и в джинсах красиво смотрится, и в штанах... Просто штаны - это раньше считалась мужская или рабочая для женщины одежда

А теперь, штаны это женская одежда? А какая тогда мужская?

Это просто удобно, поэтому и носят

Лариса Мухановаагафьева

это смотря какая фигура, какие джинсы ,и какое платье, иное изуродует так, что т смотреть противно.. дело в умении одеваться, а не в одежде.

"дело в умении одеваться, а не в одежде." - это о чём) о любви?

Ел
Елена

Ничего ужасного. Твоё мнение субъективно. Если тебе не нравится, это вовсе не значит, что все думают так же.😜

Почему хрень? 90% мужиков со мной согласны...

Я про твой предпоследний комментарий, а не про вопрос. Читай внимательнее.

Про командира? И в чём я ошибся?

Непонятно, с чего ты мне предлагаешь примерить штаны с лампасами и называешь командиром. Тобой я не командую, и даже не пыталась.

Га
Галина

вы преувеличиваете. женщина не может быть ужасна. а ваши консервативные и отсталые взгляды, вот они действительно ужасны.

и да и нет.

ну, подумайте... До завтра! 🌲

вы уходите?

привет

Ли
Лидия

Значит вам не попадались женщины с шикарной фигуркой,на которой джинсы безумно сексуально смотрятся..)))

Мужикам нравятся женщины, а не бесполые существа)

как старовер...за всех мужчин не надо говорить...

Чудочудное Диводивное)))

Ну почему сразу ужасна? Если красивая фигура, то и в брюках женщина выглядит очень привлекательно)

Вероника Вячеславна

Ну почему? Некоторым и брюки очень идут... Просто женщина все-таки чаще должна носить платье, юбки

Юрий

как говорится: кесарю - кесарево.))) незря у многих народов женщинам запрещено носить брюки.

в бане в штанах не встречал)))

это радует!)))

но вот ещё самое последнее веяние моды мне совсем непонятно: рваные штаны.

а мне понравилось! хотел выбросить свои старые удобные, но уже рваные джинсы... а они оказались теперь в моде, и летом в них прохладнее))

Ольга Железнова

Не всегда. Брюки тоже могут сделать женщину красивой, надо только правильно их подобрать

И это верно

О, так, Вы эзотерик?

Не знаю, можно ли так сказать

Тогда почему так быстро со мою соглашаетесь?)

Я плохо понимаю, что такое эзотерика.

Уральская Рябинушка

Конечно, не так и ужасна, как вы выразились. Но предпочитаю женственную одежду

Гранатовый Цветочек

Нуу ..это на любителя..в джинсиках на шпильках..топик...тоже ничего..красиво

Конечно, на любителя, особенно гомо)))

Нее..не правы

Если Вы мужик, то меня поймёте)

Я...мужик..??? Вы предпалагаете?

Значит не поймёте... Но, у Вас, как раз очень симпатичные фотографии.

Не
Нета

Потому что штаны и джинсы это мужская одежда и мужская энергетика ...

Нет. Реклама секса как такового это замутнение разума ... Алкоголь, наркотики из этой же темы... Когда человек грязнет в подобных вещах , ему размышлять некогда и смотреть по сторонам . А на счёт женщин... То что происходит с понятиями семью и ценностями ... Навязывание меньшинств, одевание мальчика в девочку , а девочку в мальчика ... Идет полная дезориентация личности ... А такой личностью управлять легче... И внушить ей что угодно... Борьба с человеком разумным идёт со всех сторон и по всем направлениям

И как с этим бороться, как сохранить человека осознающего?

Из семьи все идёт изначально , как воспитают Родители, какие ценности привьют, какое образование дадут и понимание жизни... Так же взрослый человек может самообразованием заниматься ...

Да, мы уже большие мальчики и девочки...) И не можем пенять на родителей...

Только сами ...

Лариса

Настоящую красоту ничем не испортишь! Видела я и в платьях уёбищ.

Да, понятно, не в одежде дело...

Татьяна Шкуропацкая

я не согласна если красивая то и фуфайка не испортит ее красоту

я так поняла что у вас проблема с женщиной?и сейчас вам очень плохо и хо тите с кем то поделится и пообщаться

Нет, я просто привык наблюдать...)

так что это у вас самое любимое занятие?смотреть кто как одет кто виляет одним местом. это любимое занятие бабок на скамейках всех обсуждать

Татьяна, спасибо Вам за ответ. 🌲

пожалуйста

Ирина Выдрина

в штанах удобно. тепло. уютно, летом можно и платье одевать

Антонина Бондарь

они хоть смотрят на себя в зеркало ? задаю себе вопрос .

Татьяна Тригубенко

Очень строго! Если красивые ноги и фигура, джинсы о

Джинсы обтягивают длинные ножки, сами шею свернёте. Платья тоже бывают разные и зачем под него всё прятать.

Увы, джинсы ещё обтягивают и другие места... Медузу в сетке видели?)

Нет, но я говорю только про красивые фигуры. Конечно на некоторых без слёз не глянешь