Александр, Н.новгород

Почему женщина так красива обнажённая или в платье, и так ужасна в штанах и джинсах?😉🌲

Ответы
Нина Пенцаль

Смотря какая женщина.кому что больше идёт.А насчёт обнажённой вы явно загнули.когда уже не 17-18 и не идеальная фигура.то видок отнюдь не будоражащий внимание истинного ценителя красоты.

Александр, Н.новгород

Нина, нет идеальных фигур, это всё сказки социума... но есть родственные души...

Нина Пенцаль

Но вопрос ваш был конкретный о женской обнажённой фигуре.

Александр, Н.новгород

Даже не думал, что так поймёте...

Нина Пенцаль

А вы сами посмотрите на свой вопрос-как его можно по-другому понять?

Александр, Н.новгород

Ну, у Вас фантазия...😄

Нина Пенцаль

С фантазией то у меня полный порядок.но в данном случае это больше относится к вам.

Лю
Любовь

Я ношу и джинсы с заниженной талией и в обтяжку и юбки ,немного скрывающие колени и платья стильные ,но....ничего ужасного в этом не вижу и глобальной разницы тоже не наблюдаю....

Лю
Любовь

Нет и зачем обижать ?

Александр, Н.новгород

подумайте...)

Лю
Любовь

Вам надо долго думать.....советую... !!!!!!!!!!!!!!!!

Александр, Н.новгород

С Новым годом, Вас! 🌲

Лю
Любовь

Спасибки !❄️ Со старым Новым годом вас !!!!🎄

Татьяна

Это зависит от вкуса и воспитания женщины.. Некоторые и в брюках выглядят элегантно и красиво, а на некоторых и в платьях без сожаления не глянешь ))

Александр, Н.новгород

Видимо так и есть... 🌲🙂

Майя Петрова

Нет, если фигура хорошая - то и в джинсах красиво смотрится, и в штанах... Просто штаны - это раньше считалась мужская или рабочая для женщины одежда

Александр, Н.новгород

А теперь, штаны это женская одежда? А какая тогда мужская?

Майя Петрова

Это просто удобно, поэтому и носят

Лариса Мухановаагафьева

это смотря какая фигура, какие джинсы ,и какое платье, иное изуродует так, что т смотреть противно.. дело в умении одеваться, а не в одежде.

Александр, Н.новгород

"дело в умении одеваться, а не в одежде." - это о чём) о любви?

Ел
Елена

Ничего ужасного. Твоё мнение субъективно. Если тебе не нравится, это вовсе не значит, что все думают так же.😜

Александр, Н.новгород

Почему хрень? 90% мужиков со мной согласны...

Ел
Елена

Я про твой предпоследний комментарий, а не про вопрос. Читай внимательнее.

Александр, Н.новгород

Про командира? И в чём я ошибся?

Ел
Елена

Непонятно, с чего ты мне предлагаешь примерить штаны с лампасами и называешь командиром. Тобой я не командую, и даже не пыталась.

Га
Галина

вы преувеличиваете. женщина не может быть ужасна. а ваши консервативные и отсталые взгляды, вот они действительно ужасны.

Га
Галина

и да и нет.

Александр, Н.новгород

ну, подумайте... До завтра! 🌲

Га
Галина

вы уходите?

Га
Галина

привет

Ли
Лидия

Значит вам не попадались женщины с шикарной фигуркой,на которой джинсы безумно сексуально смотрятся..)))

Александр, Н.новгород

Мужикам нравятся женщины, а не бесполые существа)

Ли
Лидия

как старовер...за всех мужчин не надо говорить...

Чудочудное Диводивное)))

Ну почему сразу ужасна? Если красивая фигура, то и в брюках женщина выглядит очень привлекательно)

Вероника Вячеславна

Ну почему? Некоторым и брюки очень идут... Просто женщина все-таки чаще должна носить платье, юбки

Юрий

как говорится: кесарю - кесарево.))) незря у многих народов женщинам запрещено носить брюки.

Юрий

в бане в штанах не встречал)))

Александр, Н.новгород

это радует!)))

Юрий

но вот ещё самое последнее веяние моды мне совсем непонятно: рваные штаны.

Александр, Н.новгород

а мне понравилось! хотел выбросить свои старые удобные, но уже рваные джинсы... а они оказались теперь в моде, и летом в них прохладнее))

Ольга Железнова

Не всегда. Брюки тоже могут сделать женщину красивой, надо только правильно их подобрать

Ольга Железнова

И это верно

Александр, Н.новгород

О, так, Вы эзотерик?

Ольга Железнова

Не знаю, можно ли так сказать

Александр, Н.новгород

Тогда почему так быстро со мою соглашаетесь?)

Ольга Железнова

Я плохо понимаю, что такое эзотерика.

Уральская Рябинушка

Конечно, не так и ужасна, как вы выразились. Но предпочитаю женственную одежду

Гранатовый Цветочек

Нуу ..это на любителя..в джинсиках на шпильках..топик...тоже ничего..красиво

Александр, Н.новгород

Конечно, на любителя, особенно гомо)))

Гранатовый Цветочек

Нее..не правы

Александр, Н.новгород

Если Вы мужик, то меня поймёте)

Гранатовый Цветочек

Я...мужик..??? Вы предпалагаете?

Александр, Н.новгород

Значит не поймёте... Но, у Вас, как раз очень симпатичные фотографии.

Не
Нета

Потому что штаны и джинсы это мужская одежда и мужская энергетика ...

Не
Нета

Нет. Реклама секса как такового это замутнение разума ... Алкоголь, наркотики из этой же темы... Когда человек грязнет в подобных вещах , ему размышлять некогда и смотреть по сторонам . А на счёт женщин... То что происходит с понятиями семью и ценностями ... Навязывание меньшинств, одевание мальчика в девочку , а девочку в мальчика ... Идет полная дезориентация личности ... А такой личностью управлять легче... И внушить ей что угодно... Борьба с человеком разумным идёт со всех сторон и по всем направлениям

Александр, Н.новгород

И как с этим бороться, как сохранить человека осознающего?

Не
Нета

Из семьи все идёт изначально , как воспитают Родители, какие ценности привьют, какое образование дадут и понимание жизни... Так же взрослый человек может самообразованием заниматься ...

Александр, Н.новгород

Да, мы уже большие мальчики и девочки...) И не можем пенять на родителей...

Не
Нета

Только сами ...

Лариса

Настоящую красоту ничем не испортишь! Видела я и в платьях уёбищ.

Александр, Н.новгород

Да, понятно, не в одежде дело...

Татьяна Шкуропацкая

я не согласна если красивая то и фуфайка не испортит ее красоту

Татьяна Шкуропацкая

я так поняла что у вас проблема с женщиной?и сейчас вам очень плохо и хо тите с кем то поделится и пообщаться

Александр, Н.новгород

Нет, я просто привык наблюдать...)

Татьяна Шкуропацкая

так что это у вас самое любимое занятие?смотреть кто как одет кто виляет одним местом. это любимое занятие бабок на скамейках всех обсуждать

Александр, Н.новгород

Татьяна, спасибо Вам за ответ. 🌲

Татьяна Шкуропацкая

пожалуйста

Ирина Выдрина

в штанах удобно. тепло. уютно, летом можно и платье одевать

Антонина Бондарь

они хоть смотрят на себя в зеркало ? задаю себе вопрос .

Татьяна Тригубенко

Очень строго! Если красивые ноги и фигура, джинсы о

Татьяна Тригубенко

Джинсы обтягивают длинные ножки, сами шею свернёте. Платья тоже бывают разные и зачем под него всё прятать.

Александр, Н.новгород

Увы, джинсы ещё обтягивают и другие места... Медузу в сетке видели?)

Татьяна Тригубенко

Нет, но я говорю только про красивые фигуры. Конечно на некоторых без слёз не глянешь