СМ
Сергей Малыхин

При росте 183 см, вес 98.7-103 кг. И самое странное что когда был вес больше вес, выглядел худее, было бы понятно если бы уходила жидкость. В общем есть складки жира и не только на животе, беспокоит как бы дальше не поправляться. Набирать вес начал года 1,5-2 назад, до этого было 82-85 кг. Врач-терапевт сказал, что у меня ожирение 1 степени. С чего и как начать худеть? Спортом некогда заниматься.

52
12
0
Ответы
Изгоняюбесовлаем
Изгоняюбесовлаем

Если спортом заниматься некогда, то на что вы жизнь тратите? Работая от зори до заката? Тогда какая разница как вы выглядите?

0
0
Ва
Валентина

Надо заставлять себя кушать меньше)) Перейти на овощи, если уж невмоготу)) А лучше чем нибудь опечалиться и есть не сможете))

0
0
Ля-Ля-Фа
Ля-Ля-Фа

Меньше есть надо и все.я интенсивно плаваю уже лет 5)и вес при этом остался прежним.а все это потому что ем как хочу.

1
0

Я кстати плаванием тоже занимался будучи имея вес 92 кг, но после бассейна просыпался зверский аппетит, в группе удивлялись как после интенсивных тренировок я еще и толстеть умудрялся. Пришлось бросить это занятие.

1
Игорь Белоусов
Игорь Белоусов

миллиард процентов способ ! Кофе и сигареты в течении двух недель при минимуме пищи и минус 12 кг

0
0
АК
Анастасия Кузнецова

почитайте информацию о правильном питании, там будут ответы на все Ваши вопросы

0
0
Ру
Русалина

Меньше кушать. Спортом не обязательно заниматься, но физкультурой надо.

0
0
Евгений Волков
Евгений Волков

переходи на вегетарианство, простой неторопливый способ похудеть.

0
0
Cute.baby..
Cute.baby..

Посмотрите диеты, вернее правильное питание, раздельное питание..

0
0
МЗ
Маргарита Злющая (77Мск)

Двигаться больше надо!

0
0
Жанна
Жанна

кушать меньше

10
0

да

1

и на сколько похудели если не секрет?

1

кг 3-4 уходит....за неделю-две...не много, но это такой трамплин !)) так окрыляет!!))

1

Спасибо за совет, а то надоело наблюдать за постоянно растущим животом и другими частями тела не говоря уже о весе.

1

пожалуйста ) где в Москве работаете-обитаете *?

1
Суши***Вёсла\\\
Суши***Вёсла\\\

Обжора ты

1
0

Я ем всего 3 раза в день: утро чашка кофе с бутербродом, обед первое,второе,третье и ужин второе, разве это обжорство?

1
Другие вопросы
почему деньги дают под процент ?
можно ли оформить дарственную на квартиру без участия одаряемого
Повестка в прокуратору
Лишили прав на три года, через три года врач-нарголог продлил еще на один год, потому что я неходил отмечатся первый го
Помогите придумать название европейской фирме.
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто где можно пройти техосмотор не меняя лобовое стекло?
...Она была одна из 29..и продолжалась 3Года ...--->
Германия... подскажите
С какой категорией берут в стройбат. допусти если Б-4 то можно куда нибуть по мимо стройбата. и есть ли он вообще в РБ
Есть ли шанс расприватизировать квартиру?
нужно ускорить высылание приглашение от отца с России (гражданина России) мне на Украину (гражданину Грузии)
Помогите решить задачу по уголовном праву3
В подвале качалка стены трясутся до 3 этажа
каковы основные признаки акта исполнительной власти
Здравствуйте. Приобрел бензонасос бош, вытащил из пакета, а он не подходит на машину. В магазине отказались менять.