Виктор Сидоренко

как ты относишься к людям,которые тебя предали? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Крисс*

я не буду их ненавдеть.а просто оставлю в прошлом.судьба вычёрквает тех людей,котрые уже сыграли свою роль в нашей жизни.

Крисс*

И ты ответь: как ты относишься к людям,которые тебя предали? не скупись на вопросы! ))

Ню
Нюта

Негативно.Как сейчас такой случай произошел.Просто больше ничего не буду доверять этому человеку.А как ты относишься?

Кр
Кристина

было пару раз,общались но после не доверяла

Ню
Нюта

Вот и я тоже буду общаться,но доверять ничего не буду.

Мика Микки

отвечала уже=)хватит задавать повторные вопросы=)

Екатерина Яковлева

просто прерываю все контакты и забываю

Liza Musicale

Стараюсь избегать близкого контакта.

Кира Комарова

Они для меня перестают существовать

D)
Dian_Ka ))

правильно

Елена Зубрёнкова

Отпустила и продолжаю жить дальше.

Елена Зубрёнкова

И ты ответь: как ты относишься к людям,которые тебя предали? не скупись на вопросы! ))

Алеся Рыбак

отдаляюсь от них по возможности

Валентина Мишняева

Игнорирую. Они для меня умерли.

Лариса Чеботарь

согласна! можно ещё сплясатть на их могилах. ха-ха..

Валентина Мишняева

Не хочу даже знать где их могилы.

Л:
Лидия :) Момоток

мне их искренно жаль...

Юлия Лазарева

отрицательно

Юлия Лазарева

И ты ответь: как ты относишься к людям,которые тебя предали? не скупись на вопросы! ))

За
Заброшена

Скиптически!

За
Заброшена

И ты мне ответь: как ты относишься к людям,которые тебя предали? не скупись на вопросы! ))

За
Заброшена

скиптически

За
Заброшена

И ты мне ответь: как ты относишься к людям,которые тебя предали? не скупись на вопросы! ))

Mrs.viktoriya O_O

игноррирую

Mrs.viktoriya O_O

И ты ответь: как ты относишься к людям,которые тебя предали? не скупись на вопросы! ))

А-
Ангелл -Ф- Кедах

плохо. а ты?

Диляра Суханова

Также.

Я. Надежда.

прощаю

Я. Надежда.

И ты ответь: как ты относишься к людям,которые тебя предали? не скупись на вопросы! ))