Андрей Ковальчук

Конец света! Ваш план мероприятий в день Х ?)

Ответы
Житель Шымкента

сбор в9:00,выдача долгов -10:00,11:00 прощание с близкими,в 13:00 совместная трапеза,15:00-выдача вольных домашней скотине,обмен подарками,исполнение просьб и желаний,консервирование продуктовых запасов,опечатывание и заколачивание окон и дверей(на случай отмены конца света))) ) далее по интересам.Потом -молитва.

Петр Санников

Поясняю .Конец света это когда погаснут солнце и звезды , т.е. перестанет существовать этот мир .Что же тут делать? Молиться о наших душеньках грешных.Когда наступит - великая тайна , чтобы готовы были всегда , сегодня . А вы думали , что это падение астероида , от которого спасут американские супермены ?.

Куляндам Махметова

поиграть в волейбол, послушать вдоволь свои любимые группы, поплавать в бассейне. а потом сидеть и ждать, когда объявят, что вышла ошибка и конец света не сегодня)

Julik

Главное - набрать побольше кредитов, истратить так ка хочется. Но это только , если он точно будет, иначе...(((

Андрей Ковальчук

Иначе ничего из этого хорошго не получится)

Julik

точно!!!

Елена Дорошина

не знаю

Евгения

Если вспомнить фильм "2012", то я бы выбрала самое живописное место для встречи 3,14здеца

Николай Шашко

Ничего не планирую-в конец света не верю(если только через миллионы лет).

Мм :d

Не думала об этом.Да наверно сделаю то что собиралась,но не могла.

Ruzanna Sadyckova

жить дальше) Я НЕ ВЕРЮ В КОНЕЦ СВЕТА)его почти каждый год обещают)

Prosto Тиньк@

Я не верю в конец света,поэтому зачем строить планы?)

Дядя Фёдор

говорят уже отменяется так что зря планировать......

Наталья Кузнецова

делаем то что хочется....и план ни какой не нужен

Маленький Злой Блинчик

Я даже не знаю.Соствалю список,и сделаю его ХД

Н*
Незнакомка ******

самый надежный план, на месте разберемся)))

Маргарита Баталова

плана нет, потому что конца света не будет

Альбина Галицкова

я не верю как жила так ибуду продолжать

Анатолий Лысенков

буду делать Все как первый раз!!!!!!!!!!!!!!

Антон Гридасов

никакой от Аллаха никуда не убижишь

С*
Стася *

ждать конец света побыть с родными)

Татьяна Шаляпина

Собрать детей и внуков возле себя...

Г;
Гагарина ;)

Делать всё что,когда-либо хотелось)