Ва
Вадим

На Свадьбу в Адидасе или в Костюме ?

Ответы · страница 2
Галина Попова

в кросах и костюме с бабочкой или в классических туфлях и спортивке с барсеткой красиво оч

Нина Vega

Если к другу в адидасе,что бы он не ревновал,а уж на свою кровь из носа только костюмчик.

Larisa Buracova

:)это кому,как больше нравится....но элегантно будет, если будет все же костюм на свадьбе

Меломан

Спотря какой у тебя самого стиль. модно и в Адедасе, только чтобы всё в оккурат было.

Валентина Суратова

Костюм от адидас,в кармане кента пачка,
Тонированна тачка,презерватив и жвачка....

Марина Синюгина

В Адидасе-прикольно.Но не очень оригинально.Можно что-то поприкольнее придумать.

Джамиля Ф

Я на торжество привыкла надевать платье,а вы можете в Адидас, или в чем угодно)))

Елена Емельянова

лишь бы на всю жизнь в любви и понимании. А в чём будешь, кому какая разница.))))

Василий Теркин

конечно в адидасе! так все нормальные пацаны одеваются, костюмы для педиков

Светлана Лаврина

в костюме , хотя если в спортивной теме все устроить , то и в адидасе можно)))))

Aida Vegas

в Адидасе ну...какой костюм))а еси меня в жены возьмешь Я тоже в адике пойдУ)))

Физическое Лицо (Ж)

желательно согласовать наряд с невестой, вдруг вы в костюме, а она в бикини

Авдыш Эмануил

не ..можно и в адидасе,но можно дрессконтроль не пройти,не за того примут.....

Юлия Пилогеевская

Ну по традиции наверно в костюме.Хотя если невеста тоже будет в адидасе)))))

Станислав Бондарцев

будет работа, будит и свадьба ,начать нужно складывать сейчас на свадьбу.

Светлана Панфилова

вот на свадьбу нужно брать все. кто знает куда занесет и что пригодится!

Под Солнцем

Во фраке, чтоб пуговица на самой с...е...И видно, что культурный человек)))

Анна Крашенинина

В первый день конечно в костюме, ну а на второй можно и по спортивному.

Саня Мещеряков

В Костюме конечно!! В адидасе - неуважение к невесте и ко всем гостям!!!

Валерий Торкин

Я был в костюме,остальным выбирать.Только если невеста одета Найк )))