Lira Ziyaeva

Кто живет в паре, что вы делаете вместе?

Ответы
Ахмед Зандаров

По огороду вместе, за скотинкою тоже, молоко вместе пьём козьего, вместе тесто месим в четыре руки и спим вместе...А что?!! имеем право если и по огороду, и за скотинкой....😂

Lira Ziyaeva

замечательный единственный ответ. удачи вам.

Ахмед Зандаров

🌹 и с наступающим.

Lira Ziyaeva

спасибо

Бахром_С

Сидим и работаем в одном офисе-оба бухгалтеры. И еще ...)))) Ну это понятное дело)

Бахром_С

А что хотели услышать (не только от меня, а вообще - от всех)?

Lira Ziyaeva

вот за рубежом на такие вопросы четко отвечают с первого раза и валом . ну не знаю заправлять вместе пододеяльник лепить пельмени ловить рыбу. ухаживать за чем то. помогая что то поддерживая или подсказывая или решая. или создаете телефонную книгу или решаете кроссворды. или генералка дома или ремонт. или обсуждаете статьи. или осбуждаете дугих или решаете проблемы. рабираете что то. изучаете чтото конкретно. вместе подсказывая и догадываясь. делаете покупки заинтересованно советуясь. изучаете языки и тренируетесь вместе. гуляете вечером. вдвоем делаете зарядку подсказывая. разбираете углы. .... все когда вам лучше вдвоем а одному хуже.

Бахром_С

Если обратили внимание на мой ответ, я все вышесказанное написал кратко -ДЫШИМ, ..,ЖИВЕМ... Не находите?

Lira Ziyaeva

ну слов нет. а какая пара не живет не дышит. это мертвая информация. самая мерзкая пара тоже так скажет. столько писала что если пишешь должна быть конкретика остальное мертвое. смотри зарубежные фильмы там никто не разговаривает общими мертвыми словами. мучительна эта тотальная безгарамотность.

Бахром_С

С какой области вы-землячка?

Татьяна Ивченкова

Переписываемся в спрашке 😜

Татьяна Ивченкова

Какое дело 😱 Дело должно быть у каждого свое, если вы конечно не актеры, снимающиеся в одном фильме или играющие на одной сцене)))

Lira Ziyaeva

ладно.

Татьяна Ивченкова

))) Вроде как уговорила)))

Lira Ziyaeva

да все больные общими словами. нет индивидуальности. даже в паре.

Татьяна Ивченкова

Претензии ваши к чужим парам мне как-то не понятны 🤔

Александр Данкев

что что, спим!😜

Lira Ziyaeva

да тут у всех кроме задницы ничего не раотате.

Александр Данкев

Что простите?

Сергей Сергей Журавов

вот это очень сложное самое

Lira Ziyaeva

хоть один честный попался.

Александр Шмелёв

Глупый вопрос-ЖИВЁМ ВМЕСТЕ

Lira Ziyaeva

можно жить как 2 лебедя или как 2 гороха в одном стакане

Александр Шмелёв

после 38 лет в браке и порох не отсырел и на прекрасное посматриваем

Юрьевич. Серпухов.

ВМЕСТЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЁ!

Skif

Все... живем же вместе!

Lira Ziyaeva

общие слова говорят об отсутствии конкретного дела

Skif

Какой аопрлс, такой же ответ. Мпросили бы поконкретнее, ответил бы четче.

Ьъ

впариваем

Lira Ziyaeva

неплохо

Alex Y

ГОТОВИМ

Lira Ziyaeva

это так мило

Alex Y

ТАК Я ТЕБЕ И СКАЗАЛ ПРАВДУ

Lira Ziyaeva

да ладно

Татьяна Паршина

молчим

Lira Ziyaeva

нравится? а что так скучно?

Татьяна Паршина

вовсе нет

Lira Ziyaeva

ок