Artem Nikton

какое количество цветов должно быть в букете, чтобы было не мало и не вульгарно выглядело?

Ответы
Лю
Любовь

смотря каких, ромашки, васильки и другие мелкие- букет побольше. А другие- розы, тюльпаны, то есть те что в единственном экземпляре смотрятся красиво, чем меньше, тем лучше. Если подарить букет таких цветов, то в букете человек выделяет и любуется все равно каким-то одним цветком.

Artem Nikton

розы

Лю
Любовь

розы не больше пяти, ну семь... Если букет большой - ах,!а поставив в емкость на КАКОЙ смотреть?

Artem Nikton

то есть большой плохо?

Лю
Любовь

на мой вкус да, не очень. Поставишь на стол и любуешься, а самый красивый в центре. В большом букете это как смотреть на море- ах и ох, а малый это как на озеро смотреть- которое охватишь взором от начала до конца с его берегами- это здорово!

Artem Nikton

я тоже считаю, что пять в самый раз

Лю
Любовь

🌷🌷🌷🌷🌷

Fenix🇱🇹

Все зависит от женщины . Может быть и простой букетик полевых , не важно какие цветы , может и быть просто один цветок , но все это подарено от души . Веники , чтоб удивить нужны дурам .

Александр Захаров

Не знаю. Мой первый букет был из 17 роз. В руку не прместился... да еще и на нов год вручал, стоял, хриплым , севшим басом поздравление говорил...

Светлана

Зависит от вида цветов... Если розы, то штук 7 уже хорошо, если ромашки или ирисы то их должно быть гораздо больше...)

Лариса

Роз не меньше пяти,хризантем хватит и трёх,они ветвистые. Но сейчас комбинируют на любой вкус.

Таяна

Смотря какой букет, какие цветы... факторов много. Я даже рост получательницы учитываю...

Оксана Мельниченко

может всё же не стоит рвать цветы на букеты, они живые, место им на природе, а не в вазе

Artem Nikton

тогда шоколадку..))))

Оксана Мельниченко

тогда уж клубнику в шоколаде✌️😜

Artem Nikton

со сливками?

Оксана Мельниченко

сливки я потом сама добавлю😜

Artem Nikton

😂😍 молодец..))))

Ви
Виктория

классика 5-7-9. можете больше. если хотите удивить или быть оригинальным

Татьяна Мороз

Разве цветы могут выглядеть вульгарно.Любое количество порадует.

Анжела Муратова

Все зависит от случая) иногда уместна просто одна роза, иногда101

Эл
Элла

От 9 и до до 41, дольше уже перебор, но вообще зависит от цветов

Александр Мамедов

Ну,здесь букет должен быть большим.Но не больше снопа сена.

Татьяна

Кому как... Зависит от цветов... По- моему, 5 уже достаточно

))
)))

смотря какие цветы. ну розы например... 21-31, в самый раз /

Artem Nikton

куба не треснет?

))
)))

у меня ничего не треснет. Вы спросили - я ответила. из многочисленных подаренных мне букетов, такое количество цветов в букете наиболее красиво и приятно, для меня /

Artem Nikton

это вульгарщина , лично мое мнение

))
)))

а для меня вульгарщина это когда 101, а не 20, там алекватно выглядящий букет, который свободно помещается в руках. дальше как хотите /

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чем больше тем лучше, цветы не МОГУТ быть вульгарными

Rahim Hasanov

думаю 3-5 достаточно. одни розы им надбавки нет смысла

Ол
Ольга

Зависит от того какие цветы: розы, пионы или ромашки

Artem Nikton

розы

Ол
Ольга

Штук 7

Юрий Дивеев

Принципиально не дарю цветов. Похоже на подкуп.

Дайлова Надежда Гомель

Можно и один подарить. Но с любовью и эффектно.

Та
Татьяна

сколько не жалко. насколько вы щедры

Angelina Goncharova

смотря какие - мелкие больше - крупные - меньше

Artem Nikton

розы

Angelina Goncharova

розы - тоже разные бывают и очень большие и поменьше - 5 - 7 -9