Роберт Галстян

ПОЧЕМУ В СТРАНЕ, БОГАТОЙ РЕСУРСАМЫ, ЛЮДИ ЖИВУТ БЕДНО?

Ответы
Володя Иванов

У нас правительство беспокоится о благе своих семей,все прибрали в свои руки,все ресурсы принадлежат не народу а 10% избранных,которые распродают недра и ресурсы для блага других стран и своего кармана!

Светлана Петренайте

Смотря в какой) в саудовской аравии люди живут богато) потому что всю прибыль от этих ресурсов они делят на всех, а например в россии эту прибыль делит между собой только правительство)

Александр Некрасов

Страны Персидского залива тоже богаты ресурсами, а люди живут неплохо. Так что дело не в ресурсах, а в алчных олигархах.

Влюблённый В Планету Земля

О, верно)))+++++

Галина Карлсон

Не умеем,делать что-либо для людей,только для себя любимых,прикрываясь лозунгами-это о власть придержащих.

Оля Вдовина

потому что мы не рационально используем ресурсы и возможности нашей земли и ее населения

Влюблённый В Планету Земля

Как Вас понять???

Вячеслав Васильцов

Потому что людям не дают,да и сами люди не могут и не умеют ими правильно распоряжаться

Яська Прошунина

Самой интересно))Потому что тонкая прослойка общества живёт СЛииииииииииШКОМ богато)

Влюблённый В Планету Земля

Да разве в этом корень зла?)))

Ира Вяземская

у нас по конституции все полезные ископеамые принадлежат народу, плохо копаем

Аня Липенкова

Потому что люди идиоты и не умеют правильно использовать природные богатства

Сулейман Абу Ислам

Потому что все русские правители думают только о своем кармане. Или все олухи

Валентина Шевелева

Потому что эти ресурсы "прихватизирует" небольшое количество "избранных"!

Влюблённый В Планету Земля

А кто их выбирал??)))

Валентина Шевелева

Они ещё до избрания многие "прихватизировали".

Инна Могильникова

потому что мы тупое стадо и боимся делать что-то против власти

Vlad Kruger

Потому что страной правят ненасытные шакалы. Разве непонятно?

Виктор Кирпичников

путину этот вопрос задай !но наврятли он ответет наево!!!((

Миста

из-за неумения ими воспользоваться с выгодой для себя.

Ольга Пасишная(Махитко)

Потому что есть люди, которіе живут ну очччень богато

Юлия Лаврова

жадность вот вся причина,каждый думает только о себе

Александр Павлов

потому что надо жить ради ресурсов а не ради денег

Юлия Сизикова

больной вопрос,правительство нахапатся не могут

Ира

все у нас разбалансированно...часики сломались...