Светик

А завтра… Кто его знает, что будет завтра?

Ответы
Игорь

Завтра солнце появится рыжее,
И судьба ко мне будет добра:
Завтра снова её увижу я
На проспекте в 7. 20 утра.
В тёмной курточке и берете.
Две косички, учебников груз.
Обувь сменная в сумке-пакете,
А в глазах – ожиданье и грусть.
Сердце радостным скачет зайчишкой,
Лишь завижу вдали силуэт.
До чего я несмелый мальчишка! -
Познакомиться храбрости нет.
Каждый час ожиданьем отмечен.
Льётся день ручьём серебра.
Потому что опять я встречу
Эту девочку завтра с утра.

Светик

👏👏👍

Игорь

🙂

Светик

Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз —
Это все для вас, для вас, для вас.
Услыхали трепетное слово —
Радуйтесь. Не требуйте второго.
Не гоните время. Ни к чему.
Радуйтесь вот этому, ему! Э.Асадов

Игорь

🙂🌷

Анатолий Шморгун

Александр Пушкин

НОЧЬ

Мой голос для тебя и ласковый и томный
Тревожит позднее молчанье ночи темной.
Близ ложа моего печальная свеча
Горит; мои стихи, сливаясь и журча,
Текут, ручьи любви, текут, полны тобою.
Во тьме твои глаза блистают предо мною,
Мне улыбаются, и звуки слышу я:
Мой друг, мой нежный друг... люблю... твоя... твоя..

Светик

Спасибо..красиво

Незваный Гость

кризис,цены на бензин взлетят,мелкота торговая умрёт,Люди будут сопли жевать,особенно те кто с маленькими детьми.Женская половина россиян взвоет,Мужиков своих пошлёт в москву справедливости требовать. они приедут обратно с переломанными рёбрами.А дальше не знаю.🤔

Геннадий Митрофанов

А завтра будет ветер,ветер,с дождем листву осеннюю мешать,он много сделает недоброго,он в поле заметет топографов,и зашумит на старых верфях,а завтра будет ветер,ветер...... 😊 🍁

Светик

спасибо..очень красиво

Геннадий Митрофанов

Да не за что,всегда рад. 🍃

Светик

😄

Геннадий Митрофанов

А завтра будет ветер,ветер,
С дождём листву осеннюю мешать
Он много сделает недоброго,
Он в поле заметёт топографов,
И зашумит на старых верфях...

Эмилия Шамирова

так, лучше пусть будет и не воспользоваться, чем наступит и не будет! Так вот именно - эти события приходят, не запланированно

Зинъ Черн

- девушка, что вы делаете завтра вечером? -нет,," Ты что не видиль, я замужряя дама, времери нпннт Какое звтра, то

Светик

😁😁

Зинъ Черн

Как-то совпали мым

Зинъ Черн

- девушка, что вы делаете завтра вечером? -нет,," Ты что не видиль, я замужряя дама, времери нпннт Какое звтра, то

Артур

А завтра ... наступит утро , а завтра опять проснуться ...помыться и улыбнуться ... обняться и вновь - любиться ...

Светик

Умничка!!!

Владимир Луговой

майдан -подкрадается-На Украине всего не добились- Донбасс не задушили Вам Будут печеньки раздавать

Крысанов Андрей

завтра будет сегодня.. "Кристофер, какой сей час день- сегодня. Это мой самый любимый день"(с) В. Пух

Любовь Лютикова

Именно завтра, сложно сказать, а если иметь ввиду под этим словом наше будущее, то сказать можно.

Лев Макаров

Что день грядущий мне готовит, Его мой взор напрасно ловит, В глубокой тьме таится он... Автор?

Куртнезиров Сергей

не кто не знает .может меня не будет или тебя не будет .это жизн и на только принимает решение

Алекс Венцель

Никто. Можно лишь предполагать, но сами знаете: Человек предполагает, а жизнь располагает...

Светик

да...но так хочется верить,что Завтра будет лучше,чем вчера

Алекс Венцель

Надежда помогает нам оставаться людьми...

Александр Кузнецов

Никто не знает) Все как-то само собой происходит) Можно лишь догадываться и строить планы)

Игорь Кузнецов

Говорят конец света будет. На дверях объявление висит, электричество отключат на 3 часа

Борис Иванович Тимошенко

.... но оно всё равно будет ... не то что вчера .... и даже сегодня... - живи и радуйся сейчас....

Татьяна Парфенова

Обязательно будет завтра, и мы с вами изменить ни чего не сможем в этом порядке вещей!)))

Hantermsi Nvv

Завтра будет: обязательно завтра - и будет жизнь и улыбки - главное быть позитивным 😋

Светик

😃 спасибо

Hantermsi Nvv

всегда пожалуйста))) 😊