Евгений Вейгандт

Ошибается - каждый. Признаёт ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный. Восстанавливает отношения - любящий! Ваше мнение?

Ответы
Чертовка

Наше мнение идентично вашему!!!! что значит полностью совпадающее с вашим или точно соответствующее вашему )))))))))))

Чертовка

Ты мню приследуешь шоль? хахахаха Я отвечаю тебе в последний 5009 раз. Мое мнение идентичное!!! ))))))))))))))

Юрий Георгиевич Жемойдо

Практически, всё верно. Хотя при восстановлении отношения мудрость необходима также, как и любовь

Татьяна Tv

Восстановить всё равно не удастся...Трещину не замаскируешь

Ольга Горюшкина

всё правильно написано классно

Вера Поднебесная

Очень хорошо сказано!!!!!!

Вера Поднебесная

Очень хорошо сказано!!!!!!